7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
28 окт 2021 в 11:56

Журналисты НГС, отклоняющие мои комментарии, разместите или скажите, где посмотреть распоряжение Дситрия Горяева с подписью и печатью синей? На официальном ресурсе. Не нашёл его на сайте роспотребнадзора, а в его тг бложике, откуда вы размешали в прошлый раз, отсутствует печать. Таким образом оно не действительно.
Также прошу узнать у Дмитрия Горяева, когда в Красноярске будет объявлена эпидемия по коронавирусу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:25

Власти никак не хотят понять, что самый большой риск заражения этим вирусом приходится на переполненные автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
28 окт 2021 в 10:28

Закроют всё , а автобусы как ездили так и будут ездить, утром часов в 7-7:30 в автобус не зайти и там 50%-60% на маски клали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:32

Люди с медотводом стали людьми второго сорта?
Народ, опомнитесь...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 11:19

Мнение людей на сегодняшний, 28.10.2021г, день:

Как вы относитесь к позиции антипрививочников?

Осуждаю | 13.53 %

Поддерживаю | 67.1%

С безразличием | 19.37%

Всего проголосовало 17856 человек(а)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 окт 2021 в 13:37

А вход в администрацию края осуществляется по QR коду?

28 окт 2021 в 11:27

Вообще пофиг. Как работалэ так и работаю. Ходить по ТРЦ времени нет.

Гость
28 окт 2021 в 10:34

Бомжи не подвержены короне? Моют руки лучше артистов?

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 окт 2021 в 10:28

Не знаем кто куда уходит, мы работаем

Роман
28 окт 2021 в 12:53

А Губер и вся свита,сделали себе прививки? Мне вот интересно,или как будто бы их сделали?

ОТВЕТИТЬ
Совсем уже
28 окт 2021 в 12:35

Я уже 2 раза какой то хернёй переболела без температуры. Жалко денег на ПЦР, но прививку не поставлю ,до сих пор сопли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:59

Уволили с работы из за отсутствия "добровольной" прививки, не на что ходить теперь по ТЦ, кафе и кино...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 14:47

а в церковь можно ходить?

Kastanetda
28 окт 2021 в 20:58

Ввести двух недельный карантин как в Китае, не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:52

Самое удивительное, что пункты приёма ставок могут работать, а важные для жизни объекты ограничивают)))

28 окт 2021 в 18:15

Не подсказывайте им! А в Хакасии уже...

29 окт 2021 в 09:42

надо просто каждый дом оцеплять и всех колоть... и сразу по три раза

Гость
28 окт 2021 в 13:36

У меня вопрос а кто орёт что надо коды в водить в автобусах это привитые истерят или те кто на машинах катаються или пешком ходят до работы которая близка к дому????

ОТВЕТИТЬ

Мнение людей на сегодняшний, 28.10.2021г, день:

Как вы относитесь к позиции антипрививочников?

Осуждаю | 67.1%

Поддерживаю | 19.37%

С безразличием | 13.53%

Всего проголосовало 17856 человек(а)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 окт 2021 в 10:57

Может пора бы уже и губернатора с его свитой к ответственности привлечь за то,что не могут справиться,а точнее не занимаются, с распространением вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:41

езжай в Абакан, там тормознули автобусы

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 10:34

А где смертность то???? много знакомых в похоронном бизнесе, А похорон то нет.Всё в обычном режиме, да же в спячке говорят, и удивляются. Так что, всё понятно. Из моего окружения никто не умер, не болеет, на работе всё работу делают, а у этих под 1000 заражений в день и смертность зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:34

Распечатал Указ Губернатора в действующей редакции со всеми изменениями и там в требованиях для торговых организаций указано, что Исключены. - Указ Губернатора 27.08.2020 N 227-уг, т.е. все про маски, дистанцию и антисептики исключено еще год назад?

Александр
28 окт 2021 в 21:10

Давно пора было их везде ввести.

Гость
29 окт 2021 в 02:01

в Абакане остановили общ. транспорт, ввели коменд. час с 22 до 6 .
там Губер не из едроса, поэтому смел

Воздух
29 окт 2021 в 11:22

Такое складывается мнение, что народ сошёл с ума. А что раньше никто не простывал? Сейчас любую простуду приписывают к какому-то короновирусу, который существует только благодаря зомбоящику.

Танюшка
28 окт 2021 в 16:39

Кто может объяснить, почему до 23.00 в кафе я могу посидеть, а после нет. Что, после 23.00 вирус другой? Пусть работают на вынос и только до 20.00. Зайдите в Съем Слона, там народ постоянно, иногда приходится ждать свободный стол, а в кафе полупустые залы. Так где быстрее подхватить вирус? Про наш транспорт, вообще отдельная песня.

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 окт 2021 в 18:20

опомнитесь, привитые тоже болеют и заражают всех подряд, в чем прикол кода? Так же привитый пошел всех заразил, ну где логика? а если не ставят прививку по здоровью, что теперь дома сидеть и помирать? в магазины тоже теперь не пустят? Даже если на лбу код выбить, заболеваемость от этого не снизится.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
29 окт 2021 в 00:57

давно пора и по зосче

ОТВЕТИТЬ
аметист 8
28 окт 2021 в 11:25

О великая клоака некомпетентности.... Эти коды надо не в тц смотреть а на входе в общественный транспорт! Раньше всех в стационар с короной закрывали а щас на домашнем, с регулярными похода и к врачу! Это методы только на маразм воздействуют! Маски сейчас люди будут таскать до той степени пока коллективный общественный иммунитет не исчезнет! А то что вирусы могут соединяться с другими (корона с орви) и выдавать новые штамы ни кого её волнует видимо?) а то что на эту неделю все Египет, Турцию и Дубай валят и привезут ещё кучу заразы, роли не играет!

ОТВЕТИТЬ
Helen
28 окт 2021 в 11:35

Тоже об этом подумала, теперь панацея прививки.

Гость
28 окт 2021 в 23:08

Почему мелкий бизнес типа парикмахерских ограничивают в работе, оставляя людей без средств, а крупные компании никто не обязывает вывести офисных сотрудников на дистанционную работу, что не имело бы никаких негативных последствий для бизнеса, но снизило бы скопления и в офисах и в общепите и в транспорте? И пожилым людям не нужно было бы ездить сидеть с внуками. Вроде все хорошо. И Москва этим пользуется. Нам что мешает?

29 окт 2021 в 08:41

К автобусам добавлю поликлиники.

29 окт 2021 в 08:39

Заражают не непривитые, они в большинстве здоровы, а привитые без масок и инфицированные не соблюдающие изоляцию которых и нужно сажать как за спид.

Гость
29 окт 2021 в 19:13

Неужели не видно что власти кошмарят малый бизнес под видом заботы о здоровье граждан.это не видит только слепой. Кому помешал салон красоты? Автобусы битком! Срочно пересаживаем в них всю власть края! Позор!!!

Пришелец
31 окт 2021 в 01:14

Так до вводится,что придут бизнесмены к администрации и закидают помидорами...

Гость
28 окт 2021 в 16:35

Надо автобусы взять и отменить.

ОТВЕТИТЬ