перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава нескольких красноярских УК присвоил 11 млн рублей жителей

28 октября 2021, 09:46
Гость
Гость
4 ноября 2021, 20:51
Подскажите пожалуйста, с августа месяца не платили в эту УК (Комфорт-Про) т.к не выполняли свои обязаности и через суд пытались сменить на другую, что благополучно было сделано в октябре. Но платежки так и приходят только теперь с именем Инвест-сервис ( я так понимаю эта таже шарашкина контора). Вопрос, нужно ли платить или куда обращаться ?
Гость
29 октября 2021, 21:01
А почему бы эти ;Лямы ;, да не воткнуть ему в центр его Попы , как вы думаете ?
Гость
28 октября 2021, 17:20
после этой комфорт-про уже как год не может наше здание нанять просто дворника, срач у дома в подъездах мухи летали летом. И это не коррупция? 😞
Гость
28 октября 2021, 14:29
А почему ресурсоснабжающие организации молчали? Долги в 10 миллионов не за один месяц копятся.
Гость
28 октября 2021, 11:25
А что там с ЖСК, которая вывела средства жителей в сумме 1,2 млрд. рублей? Когда власти отзовут лицензию у этой компашки?
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 10:57
Ребята-журналисты, вы хоть немного законы, УК почитывайте. Здесь явная ч4 ст. 159, мошенничество в особо крупном (свыше миллиона). А это не 5, это до 10 лет.
Гость
28 октября 2021, 10:53
За 10 млн отсидит максимум пару лет и выйдет, че так не воровать? где он так заработает за 2 года? Вот поэтому и воруют
Гость
28 октября 2021, 10:52
В свое время главу печально известной "Бригантины" Демидову тоже судили, срок дали... но с отсрочкой до совершеннолетия ребенка. Тут похоже закончится чем-то подобным😞
265832131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 10:50
А ещё некоторые умняшки предложили лишить россиян права выбирать управляющие компании....
Гость
28 октября 2021, 10:21
ели как мы сбежали от управляющей компании под руководством белоусова, пытались всячески обманным путем собрать подписи потом сами подделывали ужас полный
Гость
28 октября 2021, 10:10
ЖКХ это одна больная тема. В основном УКашки только деньги собирают работают очень плохо. Цены завышают.
Гость
28 октября 2021, 10:08
Как с гуся вода, бла бла бла.....
Гость