7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
27 окт 2021 в 15:36

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы...

Валерий, хондовод.
27 окт 2021 в 15:12

Запрет на продажу алкоголя по qr-кодам ничего не изменит. Страждущие найдут способ купить, а желающие заработать тоже не откажутся. Как раньше зарабатывали на этом таксисты.

ОТВЕТИТЬ
Генна
27 окт 2021 в 15:36

У зайца з/п хорошая при любом раскладе и поэтому нести этот бред совсем не сложно.

Плут
27 окт 2021 в 15:07

Какую ахинею еще предложат депутаты?

Житель города
27 окт 2021 в 16:26

Ну зачем так подтасовывать факты то? Ну заставили в Израиле народ приБиться и что? Также и болеют, и ограничения не снимают, и все время про третью дозу талдычат🤦🏼‍♀️По всему миру народ с протестами выходит, только вот нам по зомбоящику это не показывают, естественно 🤯

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 окт 2021 в 20:01

У нас давно депутаты стали дипломированными вирусологами что берутся оценивать качество вакцин спутник и файзер. Это вообще странное заявление.

Гость
27 окт 2021 в 17:13

Депутаты лучше врачей знают как бороться с вирусами, а губернатор лучше депутатов, а Голикова так вообще светило медицины! 💩

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Никто
27 окт 2021 в 15:01

Бедные адепты чудоВАКа. Ширнулись непонятно чем, а тут уже полтора года прошло, а показатели все хуже. Жижа, которая "гарантированно" защищает, не работает, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 окт 2021 в 20:34

Если просили, то кто? А то вошло в привычку: народ попросил обнуление, народ попросил повысить пенсионный возраст и т.д.Такой лапшой сыт не будешь. В магазин все равно идти надо

Крстя
27 окт 2021 в 15:18

3недели? Даешь безработный месяц. Мы в Африку на этот срок. Никаких QR, масок и прочих непристойностей, а только пирамиды, море и местные и не местные девушки.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:22

А потом будем читать о рекордных убытках ТРЦ и вариантах помощи от дорогого правительства.

ОТВЕТИТЬ
Костя
27 окт 2021 в 17:09

Три недели в Турции лучше чем одна (чиновник)

Дмитрий
27 окт 2021 в 17:57

Илюха захотел пфайзером привиться.

Гость
27 окт 2021 в 17:28

и в автобусы тоже нужно ввести эти коды :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:48

Три недели дадут результат,

Гость
28 окт 2021 в 15:17

какой бред несут начиная от правительства и закачивая краевыми депутатами, просто жуть берет куда идем......

Ирма
29 окт 2021 в 22:36

Эти игры в короновирус всех задолбали. А рабочие мигранты на стройках продолжают работать. Видно вирус страшен не всем.

Гость
27 окт 2021 в 16:27

А кто проверит сотрудников этих ТРЦ, есть у них QR коды или нет? А то посетители с кодами, а сотрудники???

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:10

Хоть три недели. Хоть две. Свежеиспеченный депутат Заксобрания Филимонов С.В., он же и директор ЭХЗ, не отпустил коллектив завода на локдаун.

Борец с пропагандой
28 окт 2021 в 00:20

Отлично выборы провели

Дед
30 окт 2021 в 15:06

А причем здесь власть? Они теперь решают, как нам жить? Как нам дышать? А как только ответ держать, власть в стороне, ничего не видела, ничего не знает, это не мы, это кто-то!

Хмм
31 окт 2021 в 23:31

Предлагаю запретить депутатам и работникам администраций вьезд и выезд из г. Красноярска на 3 года! Вот тогда и заразы гораздо меньше навезут

Гость
27 окт 2021 в 15:00

Ограничить контакты можно только захлопнув все калитки.и внешние и внутренние.

Виктор
28 окт 2021 в 10:41

Даже если введёте эти ограничения на год, но автобусы будут ездить переполненными - это видимость борьбы с пандемией. Но Красноярские чиновники, впрочем как и во многих городах России - управленческие импотенты. Работают только по отмашке президента или по обращу мэра столицы.

Loading...