3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
26 окт 2021 в 16:17

Сергей Ерёмин замечательный мэр, особенно если сравнить с Акбулатовым, но и на фоне Пимашкова не теряется. Город за эти четыре года однозначно стал лучше и удобнее.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 12:08

Все с верху до низу с воффки пример берут. Тот чушь несет, а они все повторяют за ним.😊😊😊

26 окт 2021 в 22:35

При нем одни собаки бездомные хорошо себя чувствуют...

26 окт 2021 в 12:23

Ну что сказать, отличный мэр!

Гость
26 окт 2021 в 11:33

где ливневки мужик?

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 окт 2021 в 11:11

А я то думал от чего мне так романтично в центре на платных парковках

ОТВЕТИТЬ
а2р2
26 окт 2021 в 10:39

чудо-чудное!

а есть количественные показатели?

Гость
26 окт 2021 в 13:37

Сергей Васильевич, без злобы и обид? За такую зарплату, кой -какие гласные и не гласные бонусы, при полнейшей безответственности и круговой поруке в системе властной хоть вертикали, хоть горизонтали, романтик проснется даже в покойнике на кладбище "шинное" или "бадалык", вопрос о закрытии и которых и кремации, Вы кстати так и не решили. Как и многое другое

Вася
26 окт 2021 в 11:05

Что это я прочитал вообще? А?

ВКрасноярскеЖиву
26 окт 2021 в 14:43

Очень все злые в комментариях. Благоустраиваются набережные, скверы, парки. Правобережная набережная изменилась до неузнаваемости, гулять - одно удовольствие.
Да, много проблем, главные перечислены в посте. Экология ужасная.
Но не надо фыркать и писать, что Еремин совсем ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:25

По крайней мере сейчас город выглядит современно, в чём, несомненно, есть заслуга мэра. Соседний Новосибирск, вон, так и не выбрался из 90-х.

Гость
26 окт 2021 в 14:43

Хорошии мэр! Руки немытые прочь от него...один из не многих кто что то делает для города, второи после Пимашкова, да молодои еще и опыта не хватает но все со временем приидет..главное не останавливаться на достигнутом...успеха и здоровья вам , стараитесь мы верим в вас! После Акбулатова который город в 80 года закинул все разгребает, это поверьте не легко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:35

инстаграмщик

Серега
26 окт 2021 в 13:11

Что-то непонятное.
Написал бы лучше что обещал и что факту сделано и что не сделано.
Вот всем бы итоги работы были бы понятны.

123
26 окт 2021 в 14:40

Прочитал отзывы - одни нытики. Вам что делай, что не делай, всё равно ныть будете, менталитет...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 окт 2021 в 12:13

Его «романтизм» бросается в глаза зимой, когда все дороги и автомобили в чёрной жиже от сплава Бионорда с неубранным снегом. Видимо для него и его сподвижников - это признак красоты.

Rrr
26 окт 2021 в 23:38

По поводу транспорта. Сегодня простояла с 06.35 до 07.00.... нет 56. Их нет по утрам.. нет. Романтика вправо, окраины влево. Центр - да, стараетесь. Это есть.

гость
27 окт 2021 в 00:08

Зато место занимает и зарплату получает. Остальное не его проблемы

Гость
26 окт 2021 в 11:17

Хороший мэр и город держит и молодой романтичный.

Житель
26 окт 2021 в 12:31

а зачем нам цирк если мы в нем живем?

Руслан Вок
26 окт 2021 в 11:40

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Плут
26 окт 2021 в 12:51

Кто бы вернул мера в его родную деревеньку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:54

в центре на набережной Качи, после благоустройства фанари не горят, тьма, страшно ходить

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 окт 2021 в 10:59

Сам себя ходит хвалит, а на деле нулевой.

Гость
26 окт 2021 в 11:54

Фоточки и видосики с прогулок выкладывает, а больше ничего. Просто"0"

Rrr
26 окт 2021 в 23:36

Правобережные черемушки .... хлопцы романтики геть сюда)))... написать по улицам, что асфальт с конца 70 не менялся? Света просто нет! В вечернее время мэр пройдитесь, желательно сам, тихо по названным местам... шевченко амурская, спуститесь на мелкие рынки.. самое то для романтики в одиночестве

До Петра Фонтаныча на порядок не дотягивает.

Александр
26 окт 2021 в 12:20

Прилизанный мальчик в голубом пиджаке - просто безполезен для города...

Гость
26 окт 2021 в 12:40

Самому себя нахваливать в Инстаграмм ежедневно и держать личного фотографа рядом. Это беспредел. Когда работать? Сергей Васильевич? С транспортом такое безобразие, так перекроили автобусные маршруты в угоду неизвестно кому, но не жителям Красноярска. Из за транспорта и « новых» автобусных маршрутов перестаёшь любить свой город. Вы им правите но о людях не думаете. Одно самолюбование. Стыдно за такого мэра. Город заслуживает лучшего.

Иван
27 окт 2021 в 16:42

Сергей Васильевич, удачи Вам.

Loading...