Город Красноярец застрял в вырытой коммунальщиками яме

Красноярец застрял в вырытой коммунальщиками яме

До весны эту территорию не смогут благоустроить, будут только засыпать щебнем

Молодой человек не мог выбраться самостоятельно

Красноярец застрял в вырытой коммунальщиками яме на Партизанской, 1. Ее засыпали грунтом, но из-за сильного обводнения участка, молодой человек не смог выбраться, его затянуло по пояс. Видео с инцидентом опубликовали в «ЧП-Красноярск». Судя по видео, опасный участок огорожен лентой.

В «КрасКоме» корреспондентке NGS24.RU пояснили, что на данном участке ремонтировали трубу, она дала течь.

— Произошло обводнение грунта, поскольку потребовалось некоторое время, чтобы найти и отремонтировать трубопровод. Это позволило минимизировать область раскопок, но привело к тому, что земля стала очень рыхлой. Пустот там нет, а сама труба проходит на глубине пяти метров. Если жители видят, что там необходимо подсыпать яму, нужно сообщать по номеру телефона 211–39–63.

После обращения журналистов NGS24.RU участок обещали засыпать уже завтра. Никакого благоустройства до весны провести на Партизанской, 1 уже не смогут и будут наполнять яму сыпучими материалами.

В июле женщина с собакой провалилась в открытый люк. Она просто не увидела его в темноте. Несмотря на падение, она не получила травм, поэтому сотрудники доставили ее с собакой домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства