3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
19 окт 2021 в 11:19

Без "аусвайс" вы лишаетесь своих прав. Всё что вам надо знать о добровольной вакцинации. Наверное многие задавались таким вопросом.. но я озвучу: за это деды фашистов били? Ради такого будущего? Да и флаг другой был..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:22

Тумусов прежде предлагал Минздраву страховать жизнь и здоровье всех вакцинирующихся россиян на 10 млн руб. «Если прививка безопасна, то государство ничего не потеряет, а людей убедит, если прививка на самом деле может привести к плохому исходу, то деньги нужны, так как она становится фактически обязательной», — объяснил он РБК свое предложение.

В Минздраве депутату ответили, что в случае появления осложнений из-за прививки россияне могут обратиться за выплатами единоразовых пособий. Если прививка привела к смерти, утверждают в министерстве, семье погибшего выплатят 30 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:44

Хм, двойной спутник по сертификату получается годится до года.
А вдуть еще порцию уже через пол года норовят.
Причем не лайта а опять двойную.

19 окт 2021 в 12:01

Мракобесие начинает зашкаливать

Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:11

А где кремлеботы?! Почему не рассказывают про прекрасную Россию, демократичную и свободную? В которой так много возможностей для каждого... :)

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
19 окт 2021 в 12:37

один раз-не вакцинас? а два? а каждые полгода?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:08

я вот вакцинировался и мне ваапще - пофиГ!!😎

Артем
19 окт 2021 в 12:52

Супер! Я зА!!! И вообще за введение обязательной вакцинации для всех, как в Советском Союзе! Сейчас считаю, что меры очень мягкие!

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
19 окт 2021 в 13:54

Нашивка на спине!😜😜😜

Гостьдед
19 окт 2021 в 13:58

С работы гонят, хлеба купить не пускают, это чем то попахивает, а вы не заигрались господа, хорошие, отвечать кому то надо будет!

Гость
19 окт 2021 в 11:43

Весёлая 😀 жизнь начинается длятех кто живет и выживеш

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 14:27

Если куплен билет на концерт, а QR кода нет, возможно ли вернуть билет? имеют ли право отказать в возврате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:54

Забейте уже

местный
20 окт 2021 в 17:04

в Хакасии глава роспотребнадзора(!!!) заявила по тв что вакцинированные и есть "основные распространители вируса - они не болеют, но распространяют", поэтому для невакцинированных они опасны.
то есть в прошлом году распространяли вирус только те, кто болел.
а теперь распространяют еще и вакцинированные, ну то есть треть населения.
отсюда и резкий рост заболевших и умерших.
короче, эта волна будет хуже еще чем прошлые.

Антивакцер
19 окт 2021 в 12:20

Вакцинация или смерть. По другому никак! А тут никаких ограничений по факту. Ничего не мешает быть неуколотым и жить полноценной жизнью

20 окт 2021 в 01:24

мне в принципе пофигу но возникает вопрос о персональных данных.

Loading...