4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
17 окт 2021 в 19:01

Что мы видим? Кардиологи сокрушаются о сосудистых заболеваниях после ковида. И при этом власти закрывают кардиоцентр для размещения недомогающих людей с положительным ПЦР-тестом. Главврач кардиоцентра ещё в прошлом году выбросилась из окна из-за такого решения. Теперь о ней не вспоминают. Удивляются смертям. Руками разводят.

Некто
17 окт 2021 в 09:50

Кто-нибудь читал инструкцию к вакцине Спутник? В интернете она есть. Там написаны противопоказания, их набирается много, в том числе хронические болезни, и в том числе четко написано ограничение по возрасту от 18 до 60 лет. Почему же тогда ее ставят людям сташе 60 лет, у которых естественным образом в силу возраста накапливается багаж хронических заболеваний? Почему не исправляют возраст ограничения в инструкции?

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
17 окт 2021 в 12:35

Когда читаю такие статьи, все время ищу название государства, где есть медицинское обслуживание. Я живу в достаточно большом городе, 560 тысяч населения, однако о медицине остались только воспоминания. Почему люди чего-то там не принимают? Только потому, что некому что-то назначить. Попасть на прием очень сложно, но ещё сложнее получить квалифицированную помощь. Медицина осталась только в частных клиниках, но чтобы получить там помощь, зарплата должна очень значительно превышать среднюю.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 09:48

Корона вирус мозга

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 10:20

После прочтения ещё больше не хочу прививку ставить

ОТВЕТИТЬ
Натали
17 окт 2021 в 15:59

Вернулась из больницы от мужа, там как будто и не слышали о коронавирусе. Все тусуются в приемном покое. Тут же медики, охранники....они делают вид, что никаких ограничений, карантинов, локдаунов, масок нет. Всем здоровья!

discover
17 окт 2021 в 14:20

....вакцинация вылилась в своего рода рейтинг доверия к власти. Врут много, а люди устали от вранья...

Ну я
17 окт 2021 в 14:39

Весь этот постковидный кошмар почему-то не затрагивает элитку - все они румяные, жизнерадостные после ковида. С чего бы это?

Гость
17 окт 2021 в 11:27

это простое ОРЗ, не нужно всё под корону ляпать, пора за враньё сожать!

ОТВЕТИТЬ
31337
17 окт 2021 в 09:47

Чем больше таких статей, тем меньше хочется ставить прививку, мы же все знаем, зачем их пишут? Спасибо! Навязывание всегда имеет обратный эффект.

Гость
17 окт 2021 в 12:26

так и БППП под ковид скоро подведут

Гость