25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Траванули видимо в соц сетях эту мадаму

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 11:23

А как же свобода слова в демократической стране. И еще вопрос: на саму Пензину, и на ее сопартийцев, когда управа найдется? Что за законы они придумывают? С каким образованием они это делают?

ОТВЕТИТЬ
Тушняк
12 окт 2021 в 11:22

Что она подразумевает под травлей? Это типа когда твою машину спалили на регик, как она презрев ПДД всех внаглую по встречке обходит? Затем это видео попадает в сеть и во всякие деревенские новостные порталы? А потом люди там начинают комментить? А собственнику автомобиля приходится рассказывать что он типа давно продан?

456
12 окт 2021 в 12:03

Пензина бы о своем бумеранге так переживала! обязательно вернётся!

Гость
12 окт 2021 в 11:45

Признайтесь те кто ее выбрал в депутаты, что она хорошего сделала? чем известна кроме проезда по встречке?

Гость
12 окт 2021 в 11:30

хотелось бы узнать,что этот человек полезного сделал для общества, по профилю своей деятельности. Не обижают ли с зарплатой и гордится ли она своей работой и проделанными делами,которыми не стесняясь своих избирателей могла бы похвастаться??!!

12 окт 2021 в 17:43

Не нравится им правду слушать.

Жора Томский
12 окт 2021 в 12:00

Мне эта женщина неприятна, как на лексусе по встречке так ни че, а как ее засняли сразу машина не моя и тд

Гостьдед
12 окт 2021 в 12:09

Госпожа Пензина, вы пугаете?😜😜😜

а2р2
12 окт 2021 в 12:07

таки да!
в интернете надо вести себя прилично
особенно известным людям
по популярным темам

пенс
12 окт 2021 в 13:10

неприятная мадам,фу,быть такой, сколько же денег ей пришлось выложить,что бы остаться на этой кучи....

Гость
12 окт 2021 в 14:01

Что полезного для жителей сделала эта избранница?

Евгений
12 окт 2021 в 11:46

Я не звезда, но травли не боюсь. Мне нечего бояться, а если есть вопросы готов с каждым обсуждать.
Может дело как раз в вас?

Гость
12 окт 2021 в 12:00

ну давай, зашли нас в магадан

Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:04

А это вообще кто такая?

14 окт 2021 в 08:56

ну как таких депутатш не травить? чем она прославилась за годы сидения в думе, тем что неимущим просрочку из супермаркетов раздавала, выдавая это за благотворительность, больше ничего заметного..

гость
12 окт 2021 в 14:39

т.е . нарушая закон желательно быть защищенным от общественного порицания? или как это названо - травли? нет уж.. для многих например это сдерживающий фактор, я бы не стал позорить своих родителей таким поступком, для меня это дороже штрафа.

Дмитрий
12 окт 2021 в 18:40

А управа на ,открыто угрожающую россиянам ,Пензину найдётся?

Гость
12 окт 2021 в 14:20

на улице запретили собираться и обсуждать проблемы, теперь ещё и в интернете хотят запретить общаться гражданам. эти депутаты не народные какие-то, от куда она.

чуб
12 окт 2021 в 16:22

Я то раньше думал, там разные "шатлы" возвращаютца, космонавты с орбиты, ну ещё ракеты у Маска. Так теперь ещё и бумеранги??? До чего техника дошла!!!!!!😁

Пенкин
12 окт 2021 в 11:55

Кто это Пенсина?

Степан
14 окт 2021 в 23:11

Не стоит Пензиной говорить о чём либо вообще.

Гость
12 окт 2021 в 11:20

Это кто?

а2р2
13 окт 2021 в 13:04

--- Дело об административном правонарушении в отношении советника первого зам. Губернатора Агафонова всё-таки возбудили. Накануне нам пришел ответ на наш запрос в прокуратуру. Лингвисты уже исследуют оскорбительные высказывания советника замгубернатора. Напомним, чиновник летом этого года назвал красноярцев "ноющей кучей дерьма".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:46

вилами по воде

Олег
13 окт 2021 в 21:09

Нормальное явление , в последнее время народ не по душе слугам народа.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:13

есть же международный суд по правам человека. может туда обратиться.
правда рф решила не исполнять решение суда. но обратиться то она может.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:10

Всё гораздо проще. Достаточно сделать троллей менее анонимными. Тогда они не будут чувствовать свою безноказанность и придержат свои поганые язычки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:27

Молодец! 👍

Гость
14 окт 2021 в 09:28

Де ее депутатский стограм, вот поэтому и нету популярности. Одна фотка в день повышает количество лайков и легион поклонников, чо он а стесняется, пуст ьнаймет сеошницу какую за 30 р. месяц с архитектурного, будет ей слава и почет.

ОТВЕТИТЬ
красноярка
13 окт 2021 в 03:29

Как раз сейчас и показали все свое лицо. Накинулись на автора . Желчь скинули )) Больше лояльности и добра надо выпускать в эфир, в том числе и в соцсетях. Так то - господа.

ОТВЕТИТЬ