24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
9 окт 2021 в 22:43

у них вечно ничего не работает :(
даже показания через сайт фиг передашь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:27

Опять рост тарифов? Есть потолки у этих тарифов? Почему они всё время только растут?

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 окт 2021 в 11:01

Расскажите, кто заплатил, как вы это сделали, если данных нигде нет. Платежки не пришли, личный кабинет на сайте СГК не работает, выдает ошибку. Ростелеком, почта не видят эти данные у себя в компах. На Госуслугах тоже выдает ошибку. Онлайн оплата тоже не проходит. Как вы оплатили, мне интересно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 23:40

эти уроды цену подняли хайп словили с евро теперь хотят больше бабок

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
9 окт 2021 в 18:52

уволили непривитого сисадмина?

Гость
9 окт 2021 в 23:37

я заплатил постоянно плачу вроде проблем нетче вы несете все просто зашел и заплатил

Гость
9 окт 2021 в 23:30

заплатил 2,990 за сентябрь пришла платежка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 00:21

Когда-нибудь сдохнут все их сервера и дата-центры... Вот тогда с уверенностью можно будет сказать, что население сгк-шному иностранному агенту ничего не должно.

ОТВЕТИТЬ
Jury
10 окт 2021 в 08:43

Что можно было ждать от американца Солженицына?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 23:46

Бородинский уголь решили пробовать за три рубля а он не стоит этих денег цена 1500 за тонну

Чебуратор
10 окт 2021 в 13:38

Ну пускай чинят, мне им платить точно не горит. Когда починят, тогда и заплачу

алекс
10 окт 2021 в 14:46

Установил счетчик один во всем доме и теперь плачу больше чем все остальные. По выведенной формуле и утвержденной постановлением теперь весь дом считают исходя из показания моего счетчика , добавляют отопление общих площадей, а мне в наказание еще и по счетчику. Формула , предложенная правительством перевернула все с ног на голову(у них с головой там проблемы). Теперь 80 % тепла по их формуле идет на отопление подьездов . и даже верховный суд не помог опровергнуть такую истину, когда последний указал , что другой формулы просто нет и умных в правительстве тоже. Поэтому считайте по тем какие есть. Так что не вздумайте устанавливать индивидуальные счетчики тепла в отдельных помещениях . платить будете больше пока не сменят их адекватные

Толик Солома
10 окт 2021 в 14:59

Сегодня в обед смог заплатить через приложение, теперь с чистой совестью можно погреться возле батареи🤣

ГостьЯ
9 окт 2021 в 18:42

не плачу, и не буду

ОТВЕТИТЬ
В темной темной комнате
9 окт 2021 в 18:35

Да мы второй месяц уже не можем заплатить.

ОТВЕТИТЬ