22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
8 окт 2021 в 11:42

"Самое сложное, что они пережили, — это этапирование. С вагона на вагон, бегом, где-то пересадка. Эта дорога сложна для любого человека..." Давайте их в Загорье отправим! Не, ну а что...

Гость
8 окт 2021 в 11:45

нафиг они тут нужны!
на Ямал отправляйте, пусть работают за харчи!

Александр
8 окт 2021 в 13:59

Число осужденных и обвиняемых в Свердловской области достигло исторического минимума - менее 20000 человек (около 17 000 осужденных и около 3000 обвиняемых)
11 лет назад число граждан, содержащихся в учреждениях свердловского ГУФСИН составляло 43-44 тысячи человек. Сегодня это число минимально и составляет около 20000 человек.
Каждый год численность спецконтингента снижается на 7-10 процентов.
Ежегодно до 10 000 осужденных выходят на свободу. Около трети из них освобождается по решению суда.
В настоящее время обстановка в учреждениях ГУФСИН стабильная и управляемая.
Стабильна противоэпидемиологическая обстановка. Число заболеваний новой коронавирусной инфекцией среди осужденных и обвиняемых снижается ежедневно.
У медработников МСЧ-66 ФСИН России накоплен опыт лечения таких больных. Администрация пенитенциарных учреждений вместе с медработники и специалистами государственного санэпиднадзора МСЧ-66 ФСИН России профессионально и оперативно направляет на лечение больных и изолирует контактировавших с ними граждан. Такая же работа проводится с работниками и сотрудниками УИС.
Тема вакцинации сотрудников, работников УИС и спецконтингента также превышает среднеобластные показатели.
5424 сотрудников и работников УИС, а также 6867осужденных привиты от COVID-19.
Благодаря этому практически удаётся избегать летальных исходов.

Александр
8 окт 2021 в 14:00

5424 сотрудников свердловского ГУФСИН и 6867 осужденных подозреваемых и обвиняемых были вакцинированы от новой коронавирусной инфекции СОVID-19.
Отметим, что в учреждениях свердловского в последнее время зафиксировано улучшение эпидемиологической ситуации. Открыты комнаты длительных свиданий в более чем 20 учреждениях пенитенциарной системы Среднего Урала. Все длительные свидания проводятся с учётом эпидемиологической обстановки. Родственники осужденных сдают ПЦР тест, предоставляют документы о полной вакцинации либо о наличии антител.

Гость
9 окт 2021 в 06:38

здесь они познакомятся с местными нано- пытками

Игорек
9 окт 2021 в 08:16

Пожалели! Устанут бедные... А когда осужденные закон нарушали, горе потерпевшим приносили, жалко кого было?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 11:32

Всем известно, что Красноярск это Всероссийская красная ломка