В детских садах давно могли бы дать! Ладно дома можно обогреватель включить, а малыши в группах мерзнут! В чем проблема включить в детских учреждениях пораньше?!
Гость
14 сентября 2021, 09:26
К выборам очевидно же было что дадут
Гость
15 сентября 2021, 00:45
Совсем озверели. Законы нарушать только умеют их бы в мою квартиру посадить на сутки, жопа инеем покроется. Две недели ходим как капусты. Детей жалко, мёрзнут, за свет уже больше 2 тысяч из за обогревателей. Мне интересно, а что не 20 декабря дать отопление, подарок к новому году. Треш
Гость
14 сентября 2021, 10:23
У какого какая оплата в платежках? летом 3.300 зимой 6500-7000 примерно .
Гость
14 сентября 2021, 13:02
Так отключите, если жарко. В каждой квартире есть вентиль на батареях
Зелёная роща, проспект Металлургов - 20 сентября отопления НЕТ!!!
Гость
14 сентября 2021, 09:24
Ну наконец-то!
Гость
14 сентября 2021, 10:06
Скорей бы включили отопление, а то сплю в шерстяных овечьих носках.)
Гость
14 сентября 2021, 13:06
Жаркий блин нашёлся... грудничков тоже пеленать и купать в 20 градусов?
Гость
14 сентября 2021, 15:47
Вот она, живая тема! Отопление! Выборы- побоку, нам тепло давай! И чтоб голубей никто не кормил! И чтоб телевизор и инет был, и колбаса. Всё! Наше ВСЁ!
Гость
14 сентября 2021, 15:04
Сей барин добро дал, кочегары напряглись.
Гость
15 сентября 2021, 01:04
Круглый год почти 7000 за отопление за 58 квадратов г. Енисейск, у нас рабы походу уголь носят, тарифы конские.
Гость
14 сентября 2021, 09:44
со сталинских времен они строго по мАскве сверяются,( с 14 там включили.)
раньше включишь-растрата угля, позже-вредительство, народ морозишь.
шаг влево, шаг вправо...рисковать чинушам неохота. по всей стране так было, так и осталось.
Вот там где я сейчас... Стабильно давали 15 сентября каждый год, в этом — уже... Со вчерашнего. Пересиживаю ковид на свободных условиях в Бирилюсском районе.
Гость
14 сентября 2021, 10:32
Откуда столько мерзляков? Почему остальные люди должны из-за них задыхаться в жаре? Если холодно-обращайтеськ врачу по поводу нарушения обмена веществ и теплообмена. Нормальная температура в жилом помещении согласно СанПиН и ГОСТ 18-20(22) градусов.
Гость
14 сентября 2021, 13:26
Я не понимаю тех, кто ноет, что холодно. Включите обогреватель, в чем проблема? За отопление вы будете платить так же, как и за потраченное электричество, но при это ваши соседи не будут, если им не холодно. Какой-то инфантильный эгоизм.
Гость
14 сентября 2021, 09:50
В москве вчера пообещали дать на этой неделе- вот и наши подсуетились
Гость
15 сентября 2021, 01:54
Сдается мне, что большинство мерзляков тут - боты сгк, которая точно заинтересована быстрее получать деньги начать
Гость
14 сентября 2021, 09:31
скоро найдутся люди кто будет требовать отопление и летом, ценник в платежках будет х2 или даже х3
Гость
14 сентября 2021, 10:21
Прекратите уже отключать отопление на лето!! Хожу в шерстяных носках все лето! Где это виданно?
Гость
16 сентября 2021, 01:03
18 -ого?((((
В Москве 14 сентября отопление включили!
Гость
14 сентября 2021, 17:27
пусть подключают, все будут за и энергетики рубли заждались
Гость
15 сентября 2021, 19:45
Будет вам отопление,не нойте, на днях спустим приказ по вашим обслуживающим компаниям
Все лето и до сих пор улица Хабаровская от начала и до конца перекопана- меняют трубы. Интересно, как жителям отопление дадут 18 числа?
Гость
14 сентября 2021, 09:36
Наконец то по ночам стучать зубами перестанем.
Гость
14 сентября 2021, 11:42
В октябре нормально будет .
Гость
14 сентября 2021, 09:35
Ну правильно главный мэр вчера сказал что в столице ждут похолодание и дадут отопление, посмотрел прогноз вчера было +22 сегодня утром +13. У нас сегодня, Кежемский район, было около 0 отоплением и не пахнет...
Сейчас+3°C
пасмурно, сильный дождь
ощущается как +1
1 м/c,
зап.
748мм 84%Отопление в Красноярске дадут 18 сентября