5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 13:40

Это было просто потрясающе! По сути, отличная замена фейерверкам. Надеюсь, подобные шоу и дальше будут организовывать.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 22:57

Прикольно, жаль что пропустил

Trent
12 сен 2021 в 23:05

Народу было столько будто полгорода собралось. Шоу супер

Ксю
12 сен 2021 в 23:52

Огромное спасибо, что выложили это видео. Очень хотелось побывать в живую, но не получилось. Красота!

Гость
13 сен 2021 в 00:18

Причём дроны, и кредиты?🙄🙄🙄

Гость
13 сен 2021 в 02:32

Очень красиво. Большое спасибо создателям данного шоу!

[!]
12 сен 2021 в 23:39

Это новый пиксель-арт. Даешь демки со спека в формате дронов!

Галина
13 сен 2021 в 15:51

Шоу мне нравится. Жаль все быстро закончилось.

Гость
13 сен 2021 в 08:18

Это шоу вызвало крутые эмоции! но некоторым так и хочется написать тут, что лучше бы деньги на ремонт больницы, сустава, школы - не важно какой - выделили бы (стиль комментаторов новостей нгс) :-)

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
13 сен 2021 в 01:05

При том что теперь надо брать кредит на дрон.

Виктория
13 сен 2021 в 16:26

Привет

Гость
13 сен 2021 в 22:01

На кого ты будешь писать, кому ты будешь писать, не смешите ёжик а голой п .....

!😂😂😂

13 сен 2021 в 09:31

Как первобытные, шоу, зрелищ, полстраны в нищете!

Кристоф
13 сен 2021 в 11:45

Это в 15-16гг в китае и корее было. сейчас уже по 1500-2000 дронов используют. Красноярск деревня.. 250 дронов... даже не пошел смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Плут
12 сен 2021 в 22:42

И что? В чем соль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:05

Все равно когда жить не на что, цены конские на все и кредиты.

Гость
13 сен 2021 в 08:39

Ничего особенного... Не жаль, что время не потратил

Фото пользователя