В Красноярске губернатор готов приостановить обустройство Академгородка
9 сентября 2021, 20:16
Гость
12 сентября 2021, 18:18
Жители думают только о своем покое, а руководитель проекта о благоустройстве ВСЕГО ГОРОДА! Это местячковое мышление. О себе лишь пекутся(((. А не совестно, господа? Народ тоже имеет право отдыхать в родном городе там, где ему нравится!!!
Выселить всех этих "местных" жителей. Не успели въехать по блату в зеленый район, как уже стали противниками посторонних
Гость
10 сентября 2021, 14:39
Недавно был материал, что на детсад в Атаманово денег в крае нету. А на фигню какую-то - лавочки с урнами да визит-центр с туалетом, 70 лямов вальнуть раз плюнуть. Вообще-то край не из одной только "столицы края" состоит.
если построят-шпана там будет тусовать, менты не смогут по пешеходной тропе их гонять. в этом принципиальное отличие от смотровой на сопке и парка гремячья грива.
я когда-то починил там на тропе лавочку древнюю, 2 столба только торчали - доску прибил, назавтра ее облепила пьяная толпа щеглов, сиденье оторвали и пустили на костер. недолго музыка играла.
Гость
10 сентября 2021, 00:33
Стройте, я за. Мнения жителей близлежащих академовских хрущёвок не так важно.
От благоустройства дорог тоже готов отказаться и вообще зачем нам красивый чистый город.
Гость
9 сентября 2021, 23:45
Мало ли чего они против. Построить еще одну классную локацию для всего города и всё, 80 процентов горожан будут рады. на 0.001 процент можно и начхать!
Микроскопическая часть против. Что агитаторы в уши влили тому и верят. Из-за этого горожане должны лишится прекрасного проекта. Так и будем каждый раз идти на поводу у профессиональных пропагандистов против власти? Мож посмотреть кто их финансирует?
Достижения
Свой среди своих