19 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:20

зачем благоустройство. Дом надо строить

Гость
9 сен 2021 в 20:44

на дорогу бы лучше деньги потратили ,чем там портить берег

дешево и сердито
9 сен 2021 в 21:14

ему намекнули не дергать холопов за воротнички до выборов?

Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:53

Хотел лапы погреть, но не судьба

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:15

я не против. А против того, что Татышев застраивают.

Плут
9 сен 2021 в 21:57

Пройдут выборы и Академ "благоустроят".

От благоустройства дорог тоже готов отказаться и вообще зачем нам красивый чистый город.

Пёс
9 сен 2021 в 23:45

Мало ли чего они против. Построить еще одну классную локацию для всего города и всё, 80 процентов горожан будут рады. на 0.001 процент можно и начхать!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 19:30

Выселить всех этих "местных" жителей. Не успели въехать по блату в зеленый район, как уже стали противниками посторонних

дешево и сердито
10 сен 2021 в 07:03

если построят-шпана там будет тусовать, менты не смогут по пешеходной тропе их гонять. в этом принципиальное отличие от смотровой на сопке и парка гремячья грива.
я когда-то починил там на тропе лавочку древнюю, 2 столба только торчали - доску прибил, назавтра ее облепила пьяная толпа щеглов, сиденье оторвали и пустили на костер. недолго музыка играла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 23:29

Микроскопическая часть против. Что агитаторы в уши влили тому и верят. Из-за этого горожане должны лишится прекрасного проекта. Так и будем каждый раз идти на поводу у профессиональных пропагандистов против власти? Мож посмотреть кто их финансирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:39

Недавно был материал, что на детсад в Атаманово денег в крае нету. А на фигню какую-то - лавочки с урнами да визит-центр с туалетом, 70 лямов вальнуть раз плюнуть. Вообще-то край не из одной только "столицы края" состоит.

Татьяна
12 сен 2021 в 18:18

Жители думают только о своем покое, а руководитель проекта о благоустройстве ВСЕГО ГОРОДА! Это местячковое мышление. О себе лишь пекутся(((. А не совестно, господа? Народ тоже имеет право отдыхать в родном городе там, где ему нравится!!!

Гость
10 сен 2021 в 00:33

Стройте, я за. Мнения жителей близлежащих академовских хрущёвок не так важно.

Анна
9 сен 2021 в 21:40

Ну и зря!

Loading...