Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Красноярскому журналисту запрещают иметь национальность «сибиряк»
Красноярскому журналисту запрещают иметь национальность «сибиряк»

Гость
3 сент 2021 в 17:19

Интересно, если я решу национальность поменять на "японец", в этом ЗАГСе тоже без проблем поменяют?

3 сент 2021 в 15:30

"Идентифицирует себя как сибиряк" - ну, тут всё ясно. Ждите скоро в графе национальность появятся квадрокоптеры, вертосексуалы и хомяки. А что? Тоже ведь как никак идентификация😂

Парик
3 сент 2021 в 14:37

Национальность №9 в справочнике: Ахвахец 😂
Что за нация такая - "Ах! Вах!" 😁

4 сент 2021 в 17:31

Это дело каждого. Хотя в этом нецивилизованном государстве вообще не у кого свободы нет. 🤦А комментаторы друг друга дизлайкают за национальность, как мухи на говно!

5 сент 2021 в 02:21

Пойду в печенеги или половцы запишусь

4 сент 2021 в 08:54

как имена разрешать дебильный так это можно,а как национальность так ошибка.Я бы тоже сделал бы так...но неохота идти пороги обивать.

3 сент 2021 в 19:44

Видимо ему батяня как-то насолил)))

Гость
3 сент 2021 в 15:40

Запереживали в загсе. Сегодня национальность сибиряк, завтра территорию для проживания подавай.

то чего не покажут по телевизору
3 сент 2021 в 21:16

Активистку и журналистку Беллу Насибян из Ростова-на-Дону арестовали на 5 суток за упоминание «Умного голосования». Девушку задержали на крыльце детского сада, куда она отводила своего сына.

4 сент 2021 в 06:07

Что ща глупость? Ну ощущаешь ты себя так, ну и ощущай. Только сибиряк - не национальность. Увы.

4 сент 2021 в 09:50

Всё верно, нет такой национальности. Что за бред сивой кобылы? Бездари...
Ещё бы в графе "пол" написал "сибиряк".

Некто
3 сент 2021 в 15:22

Минуточку, а древнерусские национальности чудь и меря куда делись? Да я подозреваю, что и печенеги среди нас до сих пор живут:)

Гость
4 сент 2021 в 18:06

Национальностей в Сибири немало - русские, татары, якуты, эвенки, хакасы, буряты и т.д. Все они сибиряки!

Житель
5 сент 2021 в 13:27

Есть же сибирский татарин

Дэн
3 сент 2021 в 15:44

Жириновский говорил, что у него мама русская, а отец юрист. Если есть национальность юрист, то сибиряк тоже может быть.

Гос
4 сент 2021 в 00:32

Да хоть марсианин. Кто как себя ощущает. И не дело "русских патриотов " указывать кому кем быть.

Чудь
3 сент 2021 в 16:51

Вполне себе нормальная национальность . У меня многие знакомые себя также сибиряками считают

Тим
3 сент 2021 в 23:39

Все верно. Я тоже сибиряк!

Антрополог
3 сент 2021 в 20:21

Кто хочет национальность антирусский ??? 😂😂😂😂