NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярскому журналисту запрещают иметь национальность «сибиряк»

3 сентября 2021, 14:30
Гость
Гость
4 июня 2025, 02:35
Сам создал себе проблемы с документами. На паспортном контроле обязательно тормознут.
Гость
5 сентября 2021, 13:27
Есть же сибирский татарин
.zvartnoz.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 02:21
Пойду в печенеги или половцы запишусь
Гость
4 сентября 2021, 18:06
Национальностей в Сибири немало - русские, татары, якуты, эвенки, хакасы, буряты и т.д. Все они сибиряки!
Mr..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 17:31
Это дело каждого. Хотя в этом нецивилизованном государстве вообще не у кого свободы нет. 🤦А комментаторы друг друга дизлайкают за национальность, как мухи на говно!
Stifler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 09:50
Всё верно, нет такой национальности. Что за бред сивой кобылы? Бездари... Ещё бы в графе "пол" написал "сибиряк".
вася124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 08:54
как имена разрешать дебильный так это можно,а как национальность так ошибка.Я бы тоже сделал бы так...но неохота идти пороги обивать.
Рустам1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 06:07
Что ща глупость? Ну ощущаешь ты себя так, ну и ощущай. Только сибиряк - не национальность. Увы.
Гость
4 сентября 2021, 00:32
Да хоть марсианин. Кто как себя ощущает. И не дело "русских патриотов " указывать кому кем быть.
Гость
3 сентября 2021, 23:39
Все верно. Я тоже сибиряк!
Гость
3 сентября 2021, 21:16
Активистку и журналистку Беллу Насибян из Ростова-на-Дону арестовали на 5 суток за упоминание «Умного голосования». Девушку задержали на крыльце детского сада, куда она отводила своего сына.
Гость
3 сентября 2021, 20:21
Кто хочет национальность антирусский ??? 😂😂😂😂
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2021, 19:44
Видимо ему батяня как-то насолил)))
Гость
3 сентября 2021, 17:19
Интересно, если я решу национальность поменять на "японец", в этом ЗАГСе тоже без проблем поменяют?
Гость
3 сентября 2021, 16:51
Вполне себе нормальная национальность . У меня многие знакомые себя также сибиряками считают
Гость
3 сентября 2021, 15:44
Жириновский говорил, что у него мама русская, а отец юрист. Если есть национальность юрист, то сибиряк тоже может быть.
Гость
3 сентября 2021, 15:40
Запереживали в загсе. Сегодня национальность сибиряк, завтра территорию для проживания подавай.
256267171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 15:30
"Идентифицирует себя как сибиряк" - ну, тут всё ясно. Ждите скоро в графе национальность появятся квадрокоптеры, вертосексуалы и хомяки. А что? Тоже ведь как никак идентификация😂
Гость
3 сентября 2021, 15:22
Минуточку, а древнерусские национальности чудь и меря куда делись? Да я подозреваю, что и печенеги среди нас до сих пор живут:)
Гость
3 сентября 2021, 14:37
Национальность №9 в справочнике: Ахвахец 😂 Что за нация такая - "Ах! Вах!" 😁
Гость