Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Мост подтолкнет освоение дикой части острова»: урбанистка о восстановлении моста к Татышеву
«Мост подтолкнет освоение дикой части острова»: урбанистка о восстановлении моста к Татышеву

1 сент 2021 в 08:45

Дикую часть острова ожидает печальная участь - поставят шаурмичные, пивные причалы и прочие едальни.

31 авг 2021 в 23:30

Конечно нужны маршруты для вело и пешеходов через этот мост и остров, чтобы не дышать газами при подъёме по октябрьскому мосту. Павильонов особенно не нужно, их и в центре острова у моста достаточно.

31 авг 2021 в 17:14

То есть жители зелёной рощи загадят остров, но пусть лучше ходят туда пешком, чем едут на машине? 😄

Марина
31 авг 2021 в 23:50

Восточную часть острова надо оставить в покое. Всю природу уже загубили своими стройками. Там и без этих преображений было прекрасно, а теперь эту дорогу кошмарную наворотили, сколько деревьев погубили.

Чукча
31 авг 2021 в 17:28

Бред написала сплошной!

Гость
31 авг 2021 в 18:18

машинный мост на порядок дороже,
да и не нужен, тут и пешком не далеко

Екатерина
1 сент 2021 в 13:59

С чем читатели должны быть согласны? По тексту ни одного НЕ оспоренного самим автором утверждения. Про что опрос?

Виктор
31 авг 2021 в 20:43

Не нужно осваивать дикую часть острова, дайте хоть какой-то части без дурацких павильонов и закусочных побыть.

Greengrove
1 сент 2021 в 09:13

Мое мнение метро мы уже построили,а если построят мост маршрутки потеряют прибыль

2 сент 2021 в 14:11

Мост нужен, но пусть это будет уголком природы, где можно посидеть на травке, погулять по чему то, напоминающему лес! Мне асфальтированный Татышев с павильонами, вобще не доставляет радости. Вон там сверху на Ульяновском пусть строят кафешки, детские площадки и так далее.

Анна
2 сент 2021 в 19:24

Татышев компенсирует отсутствие детских площадок рядом с новостройками, дворы-парковки, плотную жилую застройку, небольшое количество скверов и парков и прочие городские радости. Хаотичное освоение острова это проблема градостроительного планирования города в целом. Невозможно запретить жителям приезжать на остров. Татышев будет застраиваться. Надеюсь администрация по-честному пригласит жителей на общественные слушания и учтёт их мнение.

Гость
31 авг 2021 в 20:16

Оставьте уже остров в покое. Там все гармонично без глупого человеческого участия.

Алекс
31 авг 2021 в 19:29

Полный бред, по заказу администрации писали