Депутат Дюков собирает акцию против концерта Моргенштерна в Красноярске
31 августа 2021, 11:04
Гость
1 сентября 2021, 11:04
Уважаемый депутат Дюков, перестаньте страдать фигней и займитесь насущными делами!
Гость
31 августа 2021, 16:54
А где можно подписать петицию против Дюковых и т.д.? Увы не Моргерштерн сидит в думе, не из-за него в крае постоянное черное небо, вырубленные леса и прочая ерунда. Если на одну чашу весов поставить глупые песенки с матами, а на другую поставить деятельность политиков, то Моргерштерн покажется святым человеком.
Гость
31 августа 2021, 16:18
А заняться больше нечем этому депутату? Терпеть не могу этого Моргенштерна, но и депутат занялся лучше-бы чем-нибудь действительно полезным.
Интересно, почему работа ночных клубов ночью запрещена, а концерты пожалуйста? В чем логика?
Гость
31 августа 2021, 12:10
Маты хорошо рифмуются. Не надо мозги напрягать... И так навязывается, что деньги не пахнут, зарабатывать можно любым способом. А хотел бы этот исполнитель, чтоб его дети говорили на этом "языке"?
Может уже перестать винить молодёжь в невоспитанности из-за внешних факторов, и попробовать заняться воспитанием и правительства вкуса внутри семьи?! 🤷🏼♀️
Гость
31 августа 2021, 11:57
Самый нормальный вариант продавать билеты по паспортам. И концерт пройдет и всех купивших на учёт поставить к психиатру.
Гость
31 августа 2021, 11:51
Гнать этого депутата в шею!!! Совсем видно заняться нечем???
Гость
31 августа 2021, 11:48
Идти против Моргенштерна это не тоже что выступать против поправок с "обнулением" и повышения пенсионного возраста
Гость
31 августа 2021, 11:47
Какую ещё акцию протеста? (: Сидеть, больше трех не собираться!
Гость
31 августа 2021, 11:43
Я конечно против этого Моргенштерна или как его, но с детства нужно предлагать ребёнку слушать другую музыку, так сказать формировать вкус. Они же сами это г… находят, альтернативу никто не даёт. Но в этом случае и у родителей не мякина должна быть в голове. А с этим уже сложнее, пардон.
Гость
31 августа 2021, 11:36
Это все понятно конечно, но что дальше? Дальше тонуть в этом навозе и ещё петь про это
Гость
31 августа 2021, 11:30
Записались всем подъездом! Отменим это безобразие!!
Депутат лодку раскачивает что ли? Бездельник. Морген хоть десятку помог, а кому помог этот дармоед Дюков?
Гость
31 августа 2021, 11:18
Любое творчество, культура формируется всегда на основе бытия человека. Она не возникает внезапно. Я хоть Моргена и ге люблю, но его песни это тоже некиий аналог отражения бытия, в том числе хотелок молодежи красивой жизни, без трудов каких-либо и отношении к остальным.
Но тут другой вопрос. А кто это бытие создал вокруг населения: которое из-за кредитов не может например ту же молодеж отправить учиться, развиваться культурно и физически. Почему такие привелегии есть только у семей с достатком.
Не депутаты ли помогли создать такую ситуацию своей политикой. Проще конечно ответсвенность сбросить на кого-то другого.
Достижения
Свой среди своих