Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помочь десятку, изнасиловать души миллионам»: красноярский депутат созывает акцию протеста против концерта Моргенштерна»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
31 авг 2021 в 11:09

В отличии от депутатов - он помог "десятку", а вот кто насилует миллионы...

174
31 авг 2021 в 11:47

Какую ещё акцию протеста? (: Сидеть, больше трех не собираться!

Марфа
31 авг 2021 в 11:43

Я конечно против этого Моргенштерна или как его, но с детства нужно предлагать ребёнку слушать другую музыку, так сказать формировать вкус. Они же сами это г… находят, альтернативу никто не даёт. Но в этом случае и у родителей не мякина должна быть в голове. А с этим уже сложнее, пардон.

31 авг 2021 в 11:25

Депутат лодку раскачивает что ли? Бездельник. Морген хоть десятку помог, а кому помог этот дармоед Дюков?

Агнец
31 авг 2021 в 11:48

Идти против Моргенштерна это не тоже что выступать против поправок с "обнулением" и повышения пенсионного возраста

31 авг 2021 в 14:11

Бесплатно ему рекламную кампанию делает, молодец :)))

Сергий просторный
31 авг 2021 в 15:01

Дюков какими то другими делами полезными для общества вообще отличился на своём посту?

Серега
31 авг 2021 в 11:18

Любое творчество, культура формируется всегда на основе бытия человека. Она не возникает внезапно. Я хоть Моргена и ге люблю, но его песни это тоже некиий аналог отражения бытия, в том числе хотелок молодежи красивой жизни, без трудов каких-либо и отношении к остальным.
Но тут другой вопрос. А кто это бытие создал вокруг населения: которое из-за кредитов не может например ту же молодеж отправить учиться, развиваться культурно и физически. Почему такие привелегии есть только у семей с достатком.
Не депутаты ли помогли создать такую ситуацию своей политикой. Проще конечно ответсвенность сбросить на кого-то другого.

31 авг 2021 в 14:29

А где акции за увеличение МРОТ хотя бы вдвое?

Иван
31 авг 2021 в 13:45

Моргенштерна в депутаты , депутата в шоу бизнес. Вот и все решение проблемы.

31 авг 2021 в 12:12

Интересно, почему работа ночных клубов ночью запрещена, а концерты пожалуйста? В чем логика?

31 авг 2021 в 12:09

Может уже перестать винить молодёжь в невоспитанности из-за внешних факторов, и попробовать заняться воспитанием и правительства вкуса внутри семьи?! 🤷🏼‍♀️

ира
31 авг 2021 в 15:44

Отлично придумал пропиариться перед выборами за счёт Моргенштерна! И главное - бесплатно!

Анатолий'1965
31 авг 2021 в 16:54

А где можно подписать петицию против Дюковых и т.д.? Увы не Моргерштерн сидит в думе, не из-за него в крае постоянное черное небо, вырубленные леса и прочая ерунда. Если на одну чашу весов поставить глупые песенки с матами, а на другую поставить деятельность политиков, то Моргерштерн покажется святым человеком.

Гость
31 авг 2021 в 11:36

Это все понятно конечно, но что дальше? Дальше тонуть в этом навозе и ещё петь про это

Гость
31 авг 2021 в 16:18

А заняться больше нечем этому депутату? Терпеть не могу этого Моргенштерна, но и депутат занялся лучше-бы чем-нибудь действительно полезным.

а2р2
31 авг 2021 в 14:43

-- а не тот ли это депутат, который протестовал против пенсионной реформы?
-- нет сынок, это фантастика

Некто
31 авг 2021 в 15:02

Я за запрет, не нррравится мне этот Моргенштейн, весь обколотый татуировками как сиделец, и песни у него отстойные.

Покемон
31 авг 2021 в 11:51

Гнать этого депутата в шею!!! Совсем видно заняться нечем???

Пассика НГС
31 авг 2021 в 11:57

Самый нормальный вариант продавать билеты по паспортам. И концерт пройдет и всех купивших на учёт поставить к психиатру.

пикачу
31 авг 2021 в 15:16

Руки прочь от депутата! Он свет, он как луч борьбы со злом сквозь щель в деревенском сортире

Злой
1 сент 2021 в 11:04

Уважаемый депутат Дюков, перестаньте страдать фигней и займитесь насущными делами!

Гость
31 авг 2021 в 11:30

Записались всем подъездом! Отменим это безобразие!!

Гость
31 авг 2021 в 12:10

Маты хорошо рифмуются. Не надо мозги напрягать... И так навязывается, что деньги не пахнут, зарабатывать можно любым способом. А хотел бы этот исполнитель, чтоб его дети говорили на этом "языке"?

31 авг 2021 в 15:54

Чем бы депутаты не тешились..ерундой занимаются от безделья совсем