Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый после третьей волны ковида: как прошел уик-энд на возрожденном пешеходном Мира»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
29 авг 2021 в 17:18

Как же приятно ходить по душному асфальту, в центре загазованного города. Не то что где-нибудь на татышева!

29 авг 2021 в 20:14

29 человек за сутки от ковида загнулись, а они квартал красных фонарей устроили

Александр
29 авг 2021 в 16:54

Дикари. По всему Красноярску запретить езду на автомобилях и автобусах, пустить конки.

30 авг 2021 в 15:24

надеюсь там были полицейские и роспотребнадзор и штрафовали всех за маски? ковид как-никак. Пандемия.

Гость
29 авг 2021 в 19:43

ни одного в маске, видимо, все Кащеи бессмертные

29 авг 2021 в 23:12

что ж это творится, вчера мира пекрыли, седня полуголыми в окнах танцуют, а завтра что оргии в центре города устроят?

Художник
29 авг 2021 в 21:03

Абсолютно все равно, парковаться негде и че там за удовольствие лазить по унылому центру

Wagnerivanow
29 авг 2021 в 13:15

Уважаемые прощать ли людей в культурном месте. В том месте, где и кино у культурные мероприятия проходили в моем детстве, неужели не совестно вам произносить такие слова. Это не пар, это убогой мысли. И уж тут точно не о патриотизма мысль. Когда вы были молодым, вы, неужели ни танцев не знали, ни радости беззаботно молодости детей СССР?! Так может стоит всё же мобильный склеп построит на деньги тех, кто ушёл, не потратив всё, что чудом, как они говорят, нажмите, и не беспокоить пробками обычный трудовой люд, который потом, сзади нами и дикой усталость зарабатываем свой хлеб?! Стоит быть внимательным в выражениях, ведь слово не воробей, его не только не поймать, но ещё и не скрыть из истории общества, если оно прозвучало именно в для общества. Ведь общество это не стадо, оно разум имеет.
Хоть и не особо Танцор, но это хорошее занятие для культурного воспитания общественного духа, куда полезнее, чем наблюдение за еловыми веточка ми на асфальте. А предки наши именно танцем провожали души, но не тело в последний путь. Ведь вечно не тело в земле, а доброта души, и так во всей вселенной. Люди и добра в нашу жизнь, дорогие добрые люди

Гость
29 авг 2021 в 14:22

Хорошее решение по превращение проспекта Мира в пешеходную зону! Пять баллов!
По дому офицеров не зачёт. Я в нем своих боевых товарищей в последний путь провожал.
Шоу похоже на бордель, очень моё, личное мнение.

Наталья
30 авг 2021 в 10:28

Не только парковаться негде, проехать тоже негде. На пустом месте строили Взлетев, а дороги сделаны для лошадиных повозок. Взяли ли пример с Шанхая, была убогая деревня, а теперь мегаполис с многоуровневыми развязками. 24 млн человек, и пробок нет. А мы гуляем по Мира, а машины и автобусе друг на друге едут.

Гость
30 авг 2021 в 11:45

Этот праздник в режим НМУ как пир среди чумы! Дышать нечем, голова болит, глаза красные и ком в горле.