Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотровая и детская площадки, туалет и визит-центр: что хотят сделать в Академгородке»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
19 авг 2021 в 13:39

Если в этом городе будет установлен туалет в общественном месте, то это уже прогрес.

Евгений
19 авг 2021 в 14:06

Туалет будет всегда закрыт, как и в других уже сданных объектах

20 авг 2021 в 00:19

Пусть делают. Красоту должны видеть все.

Gap
19 авг 2021 в 14:15

))))) Снова "визит-центр"? На Татышеве тоже изначально обещали "визит-центр". В итоге вместо него кабак. Здесь та же стратегия? Некто приближенный к воротничкопоправлятелю решил там открыть кабак на берегу?

астафьева дарья
19 авг 2021 в 15:02

А самое "смешное", что любоваться со смотровой площадки все будут на скоростную дорогу, которую власти хотят построить от монастыря вдоль берега до Николаевского проспекта для счастливых жителей Удачного, т.е как раз под Красивым берегом... Эта дорога с первого раза не прошла общественные слушания, но не лыком шиты власти. они дорабатывают проект и снова будут выставлять его на общественные слушания. И кстати, учитывая, что туманы с Енисея всегда поднимаются вверх в академ, то вместе с туманами придет и запах выхлопных газов. вот еще беда одна...

Несогласный
19 авг 2021 в 13:19

не хотят, потому что всегда есть у власти какая нибудь фига в кармане
народ это чувствует и никому уже давно не верит

Елена
19 авг 2021 в 14:15

На картинках красиво выглядит "зеленая" парковка.
Только проектировщики бы ещё строителям объяснили зачем эти отверстия и настояли на озеленении. А то будет как сейчас на Гремячей гриве: что асфальт, что это покрытие - всё серое...

астафьева дарья
19 авг 2021 в 14:31

Лучший проект??? Домик дирекции сквера, похожий на гараж, туалеты, смотровая площадка с деревянным настилом, детская площадка на вершине скалы-ЭТО ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ?????? Да нам всем в душу плюнули!!!
А самое "смешное", что любоваться со смотровой площадки все будут на скоростную дорогу, которую власти хотят построить от монастыря вдоль берега до Николаевского проспекта для счастливых жителей Удачного, т.е как раз под Красивым берегом...