перейти к новости

Власти показали эскизы благоустройства красноярского Академгородка

19 августа 2021, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 августа 2021, 13:39
Если в этом городе будет установлен туалет в общественном месте, то это уже прогрес.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2021, 14:06
Туалет будет всегда закрыт, как и в других уже сданных объектах
20 августа 2021, 00:19
Пусть делают. Красоту должны видеть все.
Гость
19 августа 2021, 14:15
))))) Снова "визит-центр"? На Татышеве тоже изначально обещали "визит-центр". В итоге вместо него кабак. Здесь та же стратегия? Некто приближенный к воротничкопоправлятелю решил там открыть кабак на берегу?
Гость
19 августа 2021, 15:02
А самое "смешное", что любоваться со смотровой площадки все будут на скоростную дорогу, которую власти хотят построить от монастыря вдоль берега до Николаевского проспекта для счастливых жителей Удачного, т.е как раз под Красивым берегом... Эта дорога с первого раза не прошла общественные слушания, но не лыком шиты власти. они дорабатывают проект и снова будут выставлять его на общественные слушания. И кстати, учитывая, что туманы с Енисея всегда поднимаются вверх в академ, то вместе с туманами придет и запах выхлопных газов. вот еще беда одна...
Гость