30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
15 авг 2021 в 09:12

А где папа этого мальчика ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 09:45

Бред какой-то! У одних за шлепок по попке изымают детей, другим (по сути, бомжам) чуть ли не навязывают. А в больницах не приставишь к каждому отказничку персонал круглосуточно. И сомнительно, что находящиеся там мамы других детей хотели помочь. Я лежала со своим 7 месячным ребенком 25 лет назад, и когда он засыпал, шла помогать одиноким деткам. И да, бегучих отказничков тогда тоже запирали в палате. И многие негодовали. Но это лучше чем потом накладывать гипсы или хоронить, если они, не дай бог, навернутся с лестницы. Потому что, в большинстве случаев, сторонние мамы не только за чужим, но и за своим не больно то досматривают...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2021 в 12:22

Таких изъятых из семей деток, ожидающих распределения в приюты или детдома предостаточно в больницах, и там они не от того, что дома все отлично было. В больницу их определяют, потому что порядок такой. И медикам в отделении это дополнительные хлопоты, помимо "обычных" детей на лечении. Не выпускают их из палат часто потому что носятся и везде залазят, дети же, скучно, вокруг процедурные лекарства и пр. Опасно. И внутрибольничные инфекции, конечно. Это же детские отделения. А в палатах они просто с ума сходят от безделья. Почему не приходят родственники и родители? Ну так нужны дети, значит. Виноваты не столько медики, которым этих детей накидывают, не детсад же, сколько сам определенный порядок изъятия детей из опасных семей.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 20:34

подарить хотели телефон, до первого ломбарда. 😂

Гость
15 авг 2021 в 09:14

Вот оно, лицо современных #Яжматерей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 09:14

Это Россия! ,всем на все насрать поэтому все в говне

Гость
15 авг 2021 в 09:15

Будни Скрепостана!

кошмар
17 авг 2021 в 10:04

в должностные обязанности медиков не входит нянчиться с помещенными к ним детьми, непонятна позиция мамаш, если им так было жалко ребенка, могли бы попросить поместить его в свою палату и смотреть за ним по полной программе по очереди, ни одна пальцем о палец не ударила, но виноватых нашли быстро!

Фото пользователя
15 авг 2021 в 11:04

Прямо триллер детектив, я так и не понял что произошло, кроме простыни и говна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 11:37

Как со скотинкой обращались с ребёнком! ПДНщиков, опеку, медичек всех под суд и на зону. Преступная халатность и безчеловечность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 18:31

Всего 16 лет назад в Красноярске...
Забиваем в поисковик: пять трупов детей в красноярске...

Лидия
19 авг 2021 в 02:52

как вы не поняли,что ребенок неделю был в палате заперт и один-у взрослого и то может крыша поехать. это потому что все сокращают работников,некому за детьми посмотреть.

Лидия
19 авг 2021 в 02:54

с ума моно сойти,день и ночь один-о чем врачи думают-им все по барабану.

Слава
15 авг 2021 в 09:17

Приятного аппетита !

Loading...