Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшая в начале августа молодая мама с послеродовой депрессией найдена живой»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
14 авг 2021 в 14:33

Надо мужу тоже депрессию объявить и в запой пойти, да ещё недельку где-нибудь погулять.
Депрессии конечно бывают, но ещё есть такое понятие как ответственность, ты можешь грустить,не разговаривать, да хоть рыдать целый день, но ты родила ребенка и несёшь за него ответственность.
Вот так бросить новорожденного и пойти гулеванить, это не депрессия это по другому называется и все прекрасно это понимают

14 авг 2021 в 20:10

лечиться надо, если так накрывает и скорее всего у психиатра, а не у психолога)))
действительно - похолодало, вот и вернулась...

Гость
14 авг 2021 в 14:46

Переодется пришла на улице похолодала🤣

14 авг 2021 в 17:34

Чупачупсы закончились?))

Гостья 5
14 авг 2021 в 12:56

Как мать - никакая, как жена - никакая...

а2р2
14 авг 2021 в 16:14

это всё инопланетяне .... - зурген, ахмед и абдул

Злой
14 авг 2021 в 13:09

Оставить родного ребенка и улететь гулять по городу, мужу надо крепко призадуматься!

14 авг 2021 в 15:08

Троих детей имею, про бессонные ночи знаю, про страх за ребенка знаю, что времени не хватало порой на уборку, стирку, а что такое послеродовая депрессия? не, не знаю...

Гость
14 авг 2021 в 15:49

Интересно, как муж с ней дальше собирается жить? После такого. Как доверять ей? Мало ли что ей в следующий раз в голову взбредет? Возьмет ещё с ребенком что-то сотворит. Не завидую я этому мужчине. Женщину, считаю, никакая депрессия не оправдывает, мне её не жаль, безответственная бездельница и эгоистка.

31337
14 авг 2021 в 12:28

А где женщина в купальнике, которая ушла с абаканской протоки ?

Гость
14 авг 2021 в 20:50

Надеюсь органы опеки обратят внимание на эту ситуацию. "Гулящая мать - горе в семье".

Гость
14 авг 2021 в 16:11

Что ,мужики по раз’ехались.Деваться не куда давай домой ,СОЧИНЯЙ легенду где и как тебя эти разбойники похитили как издевались какую сумму от тебя хотели ш.. а тебе дети по боку!Выкручивться как то надо,а то срок и немалый !

14 авг 2021 в 22:03

Одна такая мать в кафе "Шанс" поехала, результат известен. Эта то, хоть живая.

Дуня
14 авг 2021 в 12:56

Напридумывали разных диагнозов, чтобы оправдать свою никчёмность и не состоятельность! Раньше ни про какие "послеродовые депрессии" слыхать не слыхивали!

Влад
14 авг 2021 в 12:47

Послеродовая депрессия это теперь так называют запой?

кристоф
14 авг 2021 в 14:43

Ну нашлась и нашлась. Да и пес с ней

Земляк
14 авг 2021 в 22:55

Оля, сначалО (?) на себя нужно посмотреть и вам, а то ваш ребёнок будет вообще не уметь писать по-русски. Придётся учить "бейсик-инглиш" (300-400 слов для магазина хватит). Или китайский/вьетнамский.

алексей
14 авг 2021 в 18:47

На полиграф ее...за это время можно было и загранице отдохнуть

ГостьЯ
14 авг 2021 в 12:52

Имеет право. Прошли те времена.

ВатнаяПалочка
14 авг 2021 в 15:24

Мне просто интересно.. Вот тут всех возмущает что МОЛОДАЯ МАМА ушла из дома. То есть раз женщина стала матерью то она по вашему мнению теперь априори должна быть привязана к ребенку? А вы вообще, люди добрые, задумывались о том, что может она не хотела этого ребенка, что ее муж принудил родить, чувств материнских нет. Если бы из дома ушла просто женщина, не мать, вы бы ее меньше осуждали? Правильно тут один товарищ назвал людей кучкой сами знаете чего. Все именно так. Сидят тут умные в комментариях, диагнозы ставят, советы раздают. Просто фу. Вонь развели

15 авг 2021 в 10:05

Комментарии злые? Возмущение мне женское понятно:ПО ФАКТАМ:женщина БРОСИЛА своего МАЛЫША. УШЛА. Мужу - терпения.

чуб
14 авг 2021 в 14:49

Господа психологи!!!! давайте скорректируем диагностику!!! Всякие дипрЭсии!.....Это когда делать видимо!!!! не хрен!!! (на всякой шляпе можно и бабки неплохие заработать на "типо" лечении) А у обычных людей таких проблем нет. Не до дипрЕЕсий!!! как то!!!😁😁😁

14 авг 2021 в 13:27

Хорошо что живая.

Без крыльев
14 авг 2021 в 22:45

Что судить со своей колокольни человека? У каждого происходит по своему, все зависит от психики человека. Нашлась живой и здорово!!!

Гость
15 авг 2021 в 04:50

Да забухала вероятно ,и всё. Я сам такой же ,разница лишь что мне некуда и не с кем в загул уходить, и пропаду никто искать не будет

ГостьЯ
15 авг 2021 в 11:33

может более достойного ищет

Татьяна
18 авг 2021 в 23:45

Ох уж эти двойные стандарты) если бы мужик на неделю ушёл, вопросов бы не возникло. А если женщина — то обязана и должна всем. Родители ОБА в равной степени несут ответственность за ребёнка! У человека элементарно могут не вырабатываться нужные гормоны при рождении ребёнка и он для неё может являть обузой. Женщина может не хотеть ребёнка, но наше общество же давит. Многие рожают просто чтобы от них отстали и потому что «надо».

ГостьЯ
14 авг 2021 в 13:39

Муж если любит, простит.

ГостьЯ
14 авг 2021 в 13:35

Она вам ничего не должна. Не ваше дело с кем была, как, и сколько раз.

Гостья
14 авг 2021 в 12:11

Очень рада, что все хорошо закончилось 🙏

Ольга
14 авг 2021 в 21:11

Очень много агрессии в людях.