Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка вынуждена жить в разрушающемся доме в Норильске из-за невозможности получить жилье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Свиридов
13 авг 2021 в 17:52

Многие пенсионеры голосовали за партию власти из за того, что им обещали мизерную прибавку к пенсии. Основной и очень ответственный электорат при голосовании это как раз пенсионеры, молодые часто вообще не ходят на такие мероприятия, так что за что голосовали уважаемые пенсионеры, то и получите.

15 авг 2021 в 18:10

Эммм. А предложить бабушке двушку и доплатить разницу деньги вот прям никак нельзя? Я так понимаю, она и на однушку бы согласилась, в принципе. На весь Норильск ни одной квартиры не нашли?

Гость
14 авг 2021 в 08:58

"Этот дом намерены снести — как и еще несколько сотен других домов в Кайеркане". Откуда в Кайеркане сотни аварийных домов? Там на весь Кайеркан дай Бог домов 100 штук.

31337
13 авг 2021 в 18:02

голосующие за вову другой жизни не достойны.

Гость
13 авг 2021 в 17:39

Голосовали за капитализм, получите, распишитесь и не жалуетесь.

Комментатор
13 авг 2021 в 22:47

Что-то реновация совсем не в московском варианте. Чинуши если что-то предлагаете в старом фонде - сделайте ремонт, не позорьтесь, пустых квартир полно.

Гость
13 авг 2021 в 17:37

В Европе интересно так же пенсионеры живут ?

Гость
13 авг 2021 в 17:38

В Советском Союзе так же к пенсионерам относились ?

Медведев
13 авг 2021 в 17:43

Денег нет, но вы держитесь (с)

Антрополог
13 авг 2021 в 19:20

Социальное государство

Фото пользователя
13 авг 2021 в 18:57

живет же и не ноит. ничего против власти не имеет а наоборот всячески поддерживает оную.
во время войны так вообще в землянке ютилась... а щас цельный терем и личный.

Арт
14 авг 2021 в 11:35

Несколько сотен домов в Кайеркане? Там никто не ошибся в статье? Юмористы.

Яяя
14 авг 2021 в 14:00

Собаки драные, для пожилой не могут найти жилье, ей то не хоромы нужны! Позор, чтоб ваши родители так жили!!!

Елена
15 авг 2021 в 11:16

Одно понять не могу - что она на севере в таком возрасте делает? Почему по программе переселения не уехала на материк? Почему дети маминьку в таком почтенном возрасте кинули на севере?

гость
13 авг 2021 в 22:52

Дочери позвонить за три дня перевезет ее. Все нормально. Звоните срочно.

Андрей
14 авг 2021 в 09:13

Не надо было за единую Россию голосовать. Есть к примеру другие партии; справедливая Россия, голосуйте.

Гость
14 авг 2021 в 12:50

Злые вы

Гость
16 авг 2021 в 01:55

Да, на счёт сотен других домов как-то загнули…

Фото пользователя
16 авг 2021 в 04:18

В Кайеркане 7 улиц на которых 123 дома, из них 10 домов гостиничного типа

Ольга
16 авг 2021 в 14:51

Я знаю эту даму, вернее ее дочь, которая живет в Питере и хочет для матери квартиру с евроремонтом, всем уже надоела. А бабуля согласна на любое жилье.

Как вариант для бабаньки - договориться с риэлторским агентством на то, что те "добьют" деньгами до трешки, которую заберут себе, а ей купят однушку.

Гость
13 авг 2021 в 18:48

Думаю, что решат. Это обычная хитрая позиция администрации. Вдруг на убитую согласится. Во всем мире так. Кстати, роль дочери в этой истории?