Город «У нее случается послеродовая депрессия»: муж пропавшей молодой мамы призывает помочь с поисками

«У нее случается послеродовая депрессия»: муж пропавшей молодой мамы призывает помочь с поисками

Поисковики переместились из Черемушек в Октябрьский район

Юлия живет в Черемушках, но ищут ее в другом конце города

Сегодня вечером волонтеры «Поиска пропавших детей» вместе с полицейскими вышли на поиски пропавшей в минувшие выходные молодой мамы из Красноярска Юлии Камашевой. Дома в Черемушках у нее остались муж и годовалый сын. Сегодня волонтеры ищут пропавшую по городу, но поиски из Ленинского района переместили в другую часть города. Женщину ищут на Годенко и Свободном проспекте. Там ее видели несколько человек сегодня днем.

Муж пропавшей Владимир Козырицкий не теряет надежды найти свою жену. Сегодня он объяснил NGS24.RU, почему его супруга могла уйти из дома. В октябре прошлого года она родила ребенка, и у нее периодически случалась послеродовая депрессия. Но из дома она никогда не уходила.

Юлия невыского роста, волосы до пояса

— Юлию периодически накрывает послеродовая депрессия. Вы знаете, что она может продолжаться до пяти лет у женщин. Мы обращались к психологам. Она нормальная, в здравом уме, чтобы вот так пойти гулять — такого не было.

Ее видели три разных человека именно здесь, в районе Свободного. Сейчас с полицией просматриваем камеры на одном из магазинов. Нам очень нужна помощь в поиске. Если вы увидите мою жену где-то на улице, сразу пишите мне, — говорит Козырицкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства