22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
а2р2
9 авг 2021 в 17:04

--- в период с апреля 2018 года по февраль 2021 года директор по экологии .... допустил эксплуатацию технологического оборудования по производству алюминия, загрязняющего атмосферный воздух

садить надо на 10-ку

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид
9 авг 2021 в 19:55

То есть три года травили😠 И это еще не учитывая другие моменты. А я говорил, что там выбрасывают что-то регулярно, не просто же так вонь регулярно бывает, когда ветер в сторону города дует

Гость
9 авг 2021 в 19:21

а 28 полосатый труб, как дымили, так и дымят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:25

когда его посадят ?

Анна
9 авг 2021 в 20:19

Когда уже его закроют?

8888
9 авг 2021 в 21:41

вы серьезно верите в его наказание......10 тыс штраф и погнали дальше дымить.......

Гость
9 авг 2021 в 19:24

этот штраф для краза, как мертвому припарок

Гость
9 авг 2021 в 20:22

Почаще надо в суд подавать, глядишь, еще что-то подкупить сподобятся из очистных и контроля

Марко Попо
9 авг 2021 в 17:54

Как давно закупили новое оборудование и превышения по гидрохлориду с гидрофторидом перестали фиксироваться, а то что-то не заметно, чтобы он как-то по-другому работал?

Гость
9 авг 2021 в 18:06

Виноват директор по экологии, охране труда и промышленной безопасности акционерного общества «РУСАЛ Красноярск». Это так же как сейчас все добровольно прививки ставят....

Лорд
9 авг 2021 в 20:37

Краз как дымил, так и дымит. Давно пора его закрыть

Сергей
10 авг 2021 в 09:10

Откуда на Кразе гидрохлорид? Это алюминиевый завод. Корреспонденты не грамотные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 01:08

Ха ... 251 УК РФ
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Заплатит этот директор 1 млн и все )) все про все забудут, а в новостях гордо расскажут

Loading...