1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
3 июл 2021 в 13:55

Не сметь! Марать честь Советской милиции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:40

Замечательная идея и очень здорово и показательно, что сохранили целый автопарк другой эпохи, можно даже сказать - цивилизации, в отличном, рабочем состоянии.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:04

на последнем фото такие лица, что понятно, что в руках не подарки, а протоколы 😁

Гость
3 июл 2021 в 16:16

Ой, какая красота.
Это украшение нашего города, и ребята хорошо одеты.
Пусть катаются по всему городу, обязательно по окраинам города.
И всех тормозите, и останавливайте, чтоб запоминали Вас, что вы красивые.
И пьяниц всех переловите, и всех в отрезвитель везите на своих красивых машинах.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 июл 2021 в 15:29

Очень позитивно!
Меня всегда радует, что в совершенно различных сферах находятся люди, которые не просто тупо ходят на работу, "чтобы поработать", а стараются сделать и свою жизнь интересней и жизнь тех, кто с ними соприкасается!

P.S. А нытики и вечнообиженные пусть продолжают недовольно гундеть )

ОТВЕТИТЬ
Стас
3 июл 2021 в 13:07

Нужно рекламу дать про праздник по центральным телеканалам, что бы туристы в Столицу Сибири прилетали ретро смотреть.

Гость
3 июл 2021 в 14:23

а по мне так очень интересно, уже есть пара фото без штрафов))

Гость
3 июл 2021 в 13:01

Завтра предлогаю останавливаться возле экипажей и спрашивать: употребляли вчера?

ОТВЕТИТЬ
капитан
3 июл 2021 в 13:43

Я считаю это излишнее..а вот если смертность на дорогах они сократили на 85 человек и травмированных тоже на столько же, то это был настоящий показатель к юбилею. А так туповато придумана.

ОТВЕТИТЬ
Зигзауер
3 июл 2021 в 14:40

Клоунада

ОТВЕТИТЬ
Россия
3 июл 2021 в 20:58

Вокруг безработица, безденежье, отсутсвие перспектив. А у этих маскарад. По статистике за последние 3 года не смотря на ковид ГИБДД ежогодно бьет рекорды по сбору штрафов. Каждый год поборы все больше и больше. Вот откуда у этих парней праздник и настроение.

ОТВЕТИТЬ
Федя Ермаков
3 июл 2021 в 13:45

Объясните пожалуйста, что значит теперь: добровольный техосмотр?
Штраф за отсутствие будет или нет?

Loading...