24 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ghost hardware
9 июн 2021 в 15:15

я считаю пусть теперь пялятся на богатых

Зугмар
9 июн 2021 в 15:16

Бедные богатые, бывает же такое! Всю ночь спать не смогу, буду плакать в подушку, переживать за них((

Саня
9 июн 2021 в 15:16

Я не против чтобы смотрели на богатых и знаменитых. Не все коту масло

Гость
9 июн 2021 в 15:17

Богатые тоже плачут

а2р2
9 июн 2021 в 15:18

да это Россия!
--- Российскую армию обманутых дольщиков пополнил Джефф Монсон. Бывший боец смешанного стиля, депутат-единоросс из Красногорска вложил свои деньги в квартиру в Сочи на стадии строительства. Но застройщик обанкротился

Толстосум
9 июн 2021 в 15:27

Короче говоря, богатые за что боролись на то и напоролись. При капитализме на любого князька найдется другой царёк. Всё крутится вокруг денег и ничьи интересы никого не волнуют. В данном случае интересы и связи застройщика оказались сильнее интересов жильцов илитного дома. Меня удивляет, что это до сих пор кого-то удивляет, так сказать. Хавайте, дорогие россияне, не обляпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 июн 2021 в 15:33

Ладно постояльцы гостиницы, я медкомиссию проходил в клинике которая на цирке, две бабки в кабинете мне говорят-"Снимай трусы" Я смотрю через окно, а там в доме напротив, на балконе две бабы стоят и пристально вглядываются и ожидают момента. Я говорю врачихам чтобы они шторы задернули, ибо на меня пялятся, а мне в ответ-"Ой, да кому вы нужны?"

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июн 2021 в 15:33

О Боже мой! Какой кошмар! От сочувствия к богатым и влиятельным людям теперь ни спать ни есть не смогу!!! (А можно вопрос- эти люди точно богаты и влиятельны? Каким образом тогда их так опрокинули ?)

житель
9 июн 2021 в 15:40

тут даже дело не в богатых, любой может оказаться в такой ситуации, также можете живете а через год под вашими окнами стройка.

Кузьма
9 июн 2021 в 15:48

Знаю обеспеченного красноярца, который купил квартиру с видом на Енисей, но построили новый дом, который закрыл вид на Енисей. Что он сделал? Купил квартиру уже в этом новом доме и опять любуется на Енисей.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:02

Наступят новые времена. И кафе и гостиницу, что из площади сделала пребаник снесут.

9 июн 2021 в 16:12

Готов поменять свою трёшку на трёшку в этом доме по ключам. Доплату за вид, так и быть, брать не буду. Появление другого дома под окнами исключено.

В своё время
9 июн 2021 в 16:23

Жители этого дома так же строили свой дом, под окнами дома на Перенсона 5а. И клали болт на жалобы и противодействие жителей. Такая вот карма..
з.ы.: ни там ни там не жил и не живу.

Ослик Иа
9 июн 2021 в 16:32

Затонировать окна и балконы и никто не будет пялиться!

гость
9 июн 2021 в 16:35

Зато самый главный чиновник стал богаче

Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:39

Какие, нафиг, права на "вид на площадь"? Нет таких прав у жильцов ЖК, и никогда не было

Гость
9 июн 2021 в 16:50

Теперь ещё 10 лет продавать будут там квартиру за 20 млн.

Tiana
9 июн 2021 в 17:57

Зажрались уже бедненькие наши богатенькие, ущимили их права, у меня из дома видно ещё десяток домов, стоящих окна в окна, которые понастроили, но как-то не чувствую себя ущимленной. Новости, блин, ну да нам несостоятельным небогатеньким не понять этих бедных зажравшихся людей🤦

Фото пользователя
9 июн 2021 в 18:05

"возможно ли такое в правовом государстве, когда свои права и интересы не могут защитить ни госструктуры, ни обеспеченные красноярцы?" т.е. обычных людей права можно нарушать? А как обеспеченных людей права нарушили, так сразу новость!!! Пройдитесь по городу, вы много увидите нарушений, но только почему то это считается "нормальным".

Ущемленные ))) Ущемленные жизни важны )))

Светлана смолякова
9 июн 2021 в 19:51

Ну чтож, может начнут шевелиться и придумают законы, которые будут всё-таки работать. А что им ещё делать с таким то видом из окна.
А как теперь свысока будут на бедненьких богатеньких их соседи смотреть, у кого всё-таки остался вид из окна, как на неудачников.

Дед Мазай
9 июн 2021 в 22:25

То есть - богатые тоже плачут?

Вика Виктория
9 июн 2021 в 23:11

Не в богатых или бедных тут дело! Загадили своей гостиницей театральную площадь, теперь она стала похожа на проплешину, а Театр и правда, рядом с этой гостиницей, как предбанник. На главного архитектора Красноярска и на того кто разрешение на застройку давал в суд бы подать следовало, все сволочи распродали!

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 июн 2021 в 23:36

Ладно, с площадью все понятно уже, увы. А вот что там на Белинского возводят? Страшно даже. Что там могут рядом с Комсомолом возвести?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 07:18

Бедные богатые! Надо бить тревогу от такой убогой застройки города.

Алекс
10 июн 2021 в 09:15

Тема не раскрыта. Фамилии и интервью с лицами, согласовавшими убийство площади. С людьми, понимающими толк в планировке видов городских пространств. Город без видов становится непригоден к проживанию, глупый бизнес недальновиден.

Путешественник
10 июн 2021 в 09:37

Надо и театр с фонтанами снести к чОртовой матери и построить ещё парочку уютных гостиниц! А где как не здесь? Места то больше нет...

Иван
10 июн 2021 в 10:28

Все равны перед законом в правовом государстве, но кто-то ровнее

Житель
10 июн 2021 в 13:58

Нужно просто переименовать это место в "Гостиничная площадь". Четвертая гостиница на пятаке. Раньше было приятно гулять на театральной площади, а сейчас ни малейшего желания нет туда идти.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 22:43

Пусть побудут в шкуре обычных граждан. Мы все ёлки городской также лишились

Игорь Петрович