Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Тельняшку порвем, чтобы сделать круто»: на перекрытом Мира запустили программу, несмотря на проливной дождь
«Тельняшку порвем, чтобы сделать круто»: на перекрытом Мира запустили программу, несмотря на проливной дождь

5 июня 2021 в 16:44

Лондон нам уже завидует?

а2р2
5 июня 2021 в 15:52

эту бы энергию да в мирных целях
хотя бы основные магистрали города без ям сделать,
но нет

Андрей
5 июня 2021 в 20:44

Спасибо за это мероприятие - очень интересно. Приятно что город развивается.

Гость
5 июня 2021 в 16:05

А в каком месте круто???

а2р2
5 июня 2021 в 15:43

ну бывает

Кеша
6 июня 2021 в 15:44

Может парк Горького до ума довести , дорогу закрывать , зачем .

Ася
8 июня 2021 в 08:53

Унылый центр и город, одну площадь застроили хламом каким то и гостиницами никому не нужными, теперь шаримся по дорогам с какими то странными лозунгами

Петя
8 июня 2021 в 08:52

Порвем платья, но увеличим посещение своих кафешек, да?

Игорь
5 июня 2021 в 17:13

Кто дал право мэру перекрыть транспортную артерию города для гуляний. Дорога для автомобилей.

Додик
5 июня 2021 в 15:51

Зачем перекрыли? Бред какой-то.

Просто парень на велосипеде
5 июня 2021 в 22:54

Так абсолютно глупо поступить - надо еще придумать. Мало того, что улица перекрыта неполностью(зачем-то оставили незаблокированные перекрестки, видимо для того, чтобы не так уж и сильно нагружать дороги пробками), так еще и запрещен любой, повторяюсь, ЛЮБОЙ вид транспорта, даже велосипеды(да, да, велосипедиста уЩиМиЛи), а если коляску взять, то тоже запрещено?)))) (шутка, а то мало ли).

Подытожим, если делать пешеходную улицу, то делать надо нормально, делать брусчатку, и прочее, хотите как в Москве? Делайте! Только перекрывать центральную улицу города... Странное решение, т.к по сути нагрузка идет на оставшиеся улицы - Ленина, Маркса и Дубровинского. Ну и велосипеды, да. Моё любимое.

P.S. первый раз такое пишу, ибо перекосило от "неоднозначности" решения

Вован
6 июня 2021 в 05:40

Если я не делаю селфи в принципе, то я отбосак общества?

елена
5 июня 2021 в 22:54

очень странно. А что перекрыто- то? в 8 утра вся улица Мира была забита автомобилями и автобусы ходили, как и раньше. А кондуктор в 85- м ни о каких перекрытиях ни сном, ни духом.