28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
3 июн 2021 в 16:04

А теперь очень хочется узнать мнение мэра по поводу строительства школы на Абаканской протоке для Южного берега. Может быть, глядя на сегодняшние реалии, хватит ума отказаться от задуманного строительства на воде?

ОТВЕТИТЬ
Кейфяо мюэ липфрякь или не
3 июн 2021 в 14:21

Каков уровень воды в Енисее был в 2006-м году? Тогда было открыто 6 затворов на ГЭС.

ОТВЕТИТЬ
Ваганов Макс
3 июн 2021 в 15:00

какие 15 лет ? последний водосброс был в 2010 году, или может на дворе 2025 ?

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 июн 2021 в 21:49

Красноярцы начали чувствовать себя москвичами: они пуп земли, остальные- придатки!

ОТВЕТИТЬ
Поавда
3 июн 2021 в 21:45

Ни капли электроэнергии с ГЭС не берет город Красноярск!

Роман
3 июн 2021 в 21:47

Что, правда глаза колет? В Дивногорске уже не продохнёшь от зевак из Красноярска!

Елена
4 июн 2021 в 11:47

Непонятно, чем руководствуются наши власти. За плотиной в районе Балахтинского , Приморского и Новоселовского района воды практически нет. Вода ушла и судя по фото, которые нам прислали с Даурска, для того, чтобы восстановить прежний уровень Красноярского моря воды понадобится очень много. Можно поднимать уровень на 6 метров в высоту. Неужели столько воды прибудет с Саяно-Шушенской ГЭС????? Такое складывается впечатление, что людей специально топят. Увеличивают ежедневный сброс воды. У нас дачи в Березовском районе затопило все дачи. Как потом восстанавливать? В страховых компаниях это не признают страховым случаем, а администрация в лучшем случае, кому посчитает нужным поможет материально по 10000руб. Достаточная сумма для восстановления ущерба. Извините, крик души. У нас все затопило.

Абакан
3 июн 2021 в 17:58

Я конечно в этом мало понимаю, но нельзя сбрасывать было уровень моря заранее и постепенно тем более что все предвидили паводковую ситуацию. И Саяно Шушенской соответственно тоже, чтоб Красноярское море не переполнять.

Loading...