В Красноярске ввели режим угрозы ЧС в связи с паводком
2 июня 2021, 11:06
Гость
2 июня 2021, 16:42
Все друг у друга новости перепечатывают не думая, что за режим угрозы чс? Может решим повышеной готовности? В 68 фз никакого режима угрозы нет
Гость
2 июня 2021, 14:40
Это человек захватил берега (пойму) Енисея...но не наоборот. Не было бы Красноярской ГЭС, Енисей разливался бы ежегодно. И колебания уровня воды, были бы кратно больше. А пойма и острова, не обжиты.
Гость
2 июня 2021, 14:38
Интересно получается, Они (комер структура - ГЭС) к паводку не готовились, заранее воду с моря не сбрасывали, чтоб это не было резким паводком, а было выровнено на весь промежуток времени. А людям у которых сейчас топит имущество скажут что виноват "снег в конце февраля"?
Гость
2 июня 2021, 11:13
Так я чет не понял, а когда успели отменить режим угрозы ЧС, который еще тем апрелем губернатор вводил???
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев