Город СберМаркет начал доставлять товары из гастронома «Красный ЯР» всего за два часа

СберМаркет начал доставлять товары из гастронома «Красный ЯР» всего за два часа

Федеральный онлайн-сервис расширил количество магазинов-партнеров в Красноярском крае

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно зайти на сайт или в приложение сервиса

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнеров. Теперь красноярцы смогут заказывать товары первой необходимости из гастронома «Красный ЯР» с доставкой прямо до двери.

Для заказа из гастронома «Красный ЯР» пользователям СберМаркета будут доступны тысячи наименований товаров, среди которых не только продукты питания, но и бытовая химия, косметика, товары для дома и многое другое.

Напомним, ранее красноярцы могли заказывать товары из торговых сетей METRO, «О’КЕЙ», «ЛЕНТА», «Аллея» и «Командор».

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно зайти на сайт или в приложение сервиса. После этого ввести адрес доставки, выбрать доступный магазин и отобрать все нужные товары из каталога. Затем останется только выбрать время, когда будет удобно встретить курьера.

Наконец, одна из доступных опций — это бесконтактная доставка. Курьер оставит заказ у дверей и сообщит о доставке по телефону, а оплата пройдет картой онлайн.

Сервис СберМаркет предоставляется ООО «Инстамарт Сервис», 115035, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, наб. Садовническая, д. 9, этаж 2, помещ. III, ком. 7, ОГРН 1187746494980.

Возрастное ограничение 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства