Дорогие Красноярцы! Поздравляю всех с нашим Праздником Великой Победы! 😊 Они думали что победа будет за ними, а мы знали, что за нами! Всем здоровья и мирного неба!
Всех граждан С. С. С. Р с Великой Победой!!! Чтим, гордимся и никогда не забудем стойкость и героизм наших бойцов-Дедов и всего населения Великой страны! Ваша кровь была пролита не зря, скоро война, и мы тоже готовы повторить Ваш героический подвиг!!! Ура! Ура! Ура!
Заплыв моржей уже прошёл, не парад, а клоунада! Чего только стоит кадет, идущий в середине "коробки" в солнцезащитных очках! Никакого уважения к ветеранам! Толком не смогли пройти, малая часть только более менее прошли
УСС может опубликует свой счет куда можно ему отправить от детей ВОЙНЫ по 400 рублей! Не стыдно? Ты ведь ВЕТЕРАНОВ оскорбил! Ни парада, ничего!!!! Зато двойное гражданство имеет-причем-германии!Все города праздновали, а этот углем карманы набивает! ПОЗОР! А ВЕТЕРАНОВ-с ПРАЗДНИКОМ! И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
А ,вы, заметили как голос за кадром во время возложения цветов к Вечному огню ,,запнулся,, представляя Усса и членов... Да, здесь , после этого слова зависла огромная пауза........
А в новосибирском нгс парад и смертный полк, посмотрите сами а у нас в городе позор и стыд без анонсирования, второй год уже для избранных фейерверки.. Мне стыдно за наших чинуш
Этот праздник... с намордниками на глазах.. мда. А детишки-моржи молодцы, без намордников. Да и вообще люди на набережных все адекватные без намордников. Когда этот цирк уже закончится?
Пока тут цирк в намордниках, в техасе собралось на арене 73000 зрителей посмотреть бокс, альварес сондерс ,побив рекорд посещаемости боксерских поединков ! организаторы обошлись без каких либо ограничений , понимаете ?!! Никаких !наверное только привытых пускали... и исходя из подобных случаев двойных стандартов очень кажется что пандемия это больше афера чем реальная угроза , от этого очень гневливо !
С днем победы!И вечная память героям и моему прадеду!Ура!
Не надо такого развития событий, чтобя пришлось повторять!
Такой ужасный " день победы" посвященный 76 годовщине. Позор организаторам.
Спасибо Путину за обесценивание праздника и превращение его в фарс и лицемерие
А ,вы, заметили как голос за кадром во время возложения цветов к Вечному огню ,,запнулся,, представляя Усса и членов... Да, здесь , после этого слова зависла огромная пауза........
ужас невозможно смотреть победобесие ни в одной нормальной стране ничего подобного нет и быть не может
Отдувается молодежь школьники да колледжи.Интересно? А когда живых настоящих ветеранов не останется, как праздновать будут?
А в новосибирском нгс парад и смертный полк, посмотрите сами а у нас в городе позор и стыд без анонсирования, второй год уже для избранных фейерверки.. Мне стыдно за наших чинуш
Этот праздник... с намордниками на глазах.. мда. А детишки-моржи молодцы, без намордников. Да и вообще люди на набережных все адекватные без намордников. Когда этот цирк уже закончится?
Шаешников припёрся в числе ветеранов, одну руку к фуражке приложил, а другой карманный бильярд гоняет. Тьфу!
Пока тут цирк в намордниках, в техасе собралось на арене 73000 зрителей посмотреть бокс, альварес сондерс ,побив рекорд посещаемости боксерских поединков ! организаторы обошлись без каких либо ограничений , понимаете ?!! Никаких !наверное только привытых пускали... и исходя из подобных случаев двойных стандартов очень кажется что пандемия это больше афера чем реальная угроза , от этого очень гневливо !
Такого позорного празнование Дня победы, я не помню. а мне 60.Позор гражданин Усс. вы недостойны такого края. позор!!!
Первый парад победы был 24 июня 1945 года,а не 9 мая!!!
Клоунада полная ,ветераны смотрят с балконов .