Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 76-й День Победы: праздник закончился грандиозным фейерверком
76-й День Победы: праздник закончился грандиозным фейерверком

Зая
9 мая 2021 в 14:07

С днем победы!И вечная память героям и моему прадеду!Ура!

555
9 мая 2021 в 09:23

Дорогие Красноярцы! Поздравляю всех с нашим Праздником Великой Победы! 😊 Они думали что победа будет за ними, а мы знали, что за нами! Всем здоровья и мирного неба!

Просто Солдат.
9 мая 2021 в 11:25

Всех граждан С. С. С. Р с Великой Победой!!! Чтим, гордимся и никогда не забудем стойкость и героизм наших бойцов-Дедов и всего населения Великой страны! Ваша кровь была пролита не зря, скоро война, и мы тоже готовы повторить Ваш героический подвиг!!! Ура! Ура! Ура!

Гость
9 мая 2021 в 12:21

Заплыв моржей уже прошёл, не парад, а клоунада! Чего только стоит кадет, идущий в середине "коробки" в солнцезащитных очках! Никакого уважения к ветеранам! Толком не смогли пройти, малая часть только более менее прошли

ммм
9 мая 2021 в 21:39

УСС может опубликует свой счет куда можно ему отправить от детей ВОЙНЫ по 400 рублей! Не стыдно? Ты ведь ВЕТЕРАНОВ оскорбил! Ни парада, ничего!!!! Зато двойное гражданство имеет-причем-германии!Все города праздновали, а этот углем карманы набивает! ПОЗОР! А ВЕТЕРАНОВ-с ПРАЗДНИКОМ! И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!

Гость
9 мая 2021 в 11:51

Не надо такого развития событий, чтобя пришлось повторять!

Гость
9 мая 2021 в 14:16

Такой ужасный " день победы" посвященный 76 годовщине. Позор организаторам.

Джол
9 мая 2021 в 10:39

Спасибо Путину за обесценивание праздника и превращение его в фарс и лицемерие

Альберт
9 мая 2021 в 15:23

А ,вы, заметили как голос за кадром во время возложения цветов к Вечному огню ,,запнулся,, представляя Усса и членов... Да, здесь , после этого слова зависла огромная пауза........

за сменяемость власти
9 мая 2021 в 10:52

ужас невозможно смотреть победобесие ни в одной нормальной стране ничего подобного нет и быть не может

Б! абушка
9 мая 2021 в 13:12

Отдувается молодежь школьники да колледжи.Интересно? А когда живых настоящих ветеранов не останется, как праздновать будут?

Гость
9 мая 2021 в 15:45

А в новосибирском нгс парад и смертный полк, посмотрите сами а у нас в городе позор и стыд без анонсирования, второй год уже для избранных фейерверки.. Мне стыдно за наших чинуш

9 мая 2021 в 16:20

Этот праздник... с намордниками на глазах.. мда. А детишки-моржи молодцы, без намордников. Да и вообще люди на набережных все адекватные без намордников. Когда этот цирк уже закончится?

Котэ
10 мая 2021 в 00:13

Шаешников припёрся в числе ветеранов, одну руку к фуражке приложил, а другой карманный бильярд гоняет. Тьфу!

Тутитам
10 мая 2021 в 00:31

Пока тут цирк в намордниках, в техасе собралось на арене 73000 зрителей посмотреть бокс, альварес сондерс ,побив рекорд посещаемости боксерских поединков ! организаторы обошлись без каких либо ограничений , понимаете ?!! Никаких !наверное только привытых пускали... и исходя из подобных случаев двойных стандартов очень кажется что пандемия это больше афера чем реальная угроза , от этого очень гневливо !

Светлана
10 мая 2021 в 00:37

Такого позорного празнование Дня победы, я не помню. а мне 60.Позор гражданин Усс. вы недостойны такого края. позор!!!

Гость
9 мая 2021 в 10:32

Первый парад победы был 24 июня 1945 года,а не 9 мая!!!

9 мая 2021 в 15:34

Клоунада полная ,ветераны смотрят с балконов .