Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотровую площадку на Николаевской сопке закрывают на ремонт спустя 1,5 месяца после открытия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
дешево и сердито
7 мая 2021 в 17:15

походу халтура строителей всплыла-вот вам и "плановый" ремонт.

аеаеквш
7 мая 2021 в 23:09

православные не берите кредиты это грех............

Январь
7 мая 2021 в 16:21

И в чём срочность новости?

Обормот
7 мая 2021 в 16:19

Так зачем тогда торопились открывать-то? И нужно было по теплу всё делать, тогда и закрывать бы не пришлось.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 19:35

Вовремя посетил, на прошлой неделе

Воин ислама
7 мая 2021 в 16:39

По-моему, обычная практика. Мы, приезжая на военные учения зимой, устанавливали палатки, не вкапывая столбики глубоко в мерзлую землю. Достаточно было выдолбить 10 см, поставить столбик и залить водой ) Намертво. Примерно в апреле-начале мая земля тает, и в один прекрасный день конструкция заваливается на бок. В этот же день разбираешь, выкапываешь уже нормальные лунки под фундамент, ставишь, и натягиваешь палатку уже капитально )

Человек
7 мая 2021 в 16:51

Люди это точно паразиты и вирус
Как и обычному вирусу людям нужна соответствующая среда. Без нее ведь никому не нужны были ни сопка ни гремячая грива
Как только создали среду для размножения (благоустройство) вирус стал паразитировать на благоустроенных территориях )
Может не лепо звучит , но ведь так и есть)

Юра
8 мая 2021 в 00:36

Правильное решение!👍😎

Шорох
8 мая 2021 в 10:16

Это же мирового масштаба смотровая, и уже развалилась? Сейчас все мировые архитекторы летели выяснить как она сделана, что им разворачиваться теперь?

Ромка
8 мая 2021 в 10:19

Смотровая просто ужас. Позорнее не видел. Халтура просто на лицо

Виктор
8 мая 2021 в 13:20

Весь город в разрушающихся бордюрах, как попало уложенной плитке и новых ржавых ограждений. И каждый год продолжают делать тоже самое. Городской власти совсем не стыдно!

gurgen
10 мая 2021 в 11:41

отличная новость новая городская статья многомилионного распила успешно заработала

Мимохожий