Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блогер-урбанист Илья Варламов включил Красноярск в десятку самых грязных городов России этой весны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Кира
30 апр 2021 в 10:09

Объективно,у нас действительно либо пыльно,либо грязно.
У меня чистый двор,спасибо нашему труженику-дворнику,который в любую погоду его драит с самого утра.но вокруг то перероют что-нибудь,то строить начнут..в лифте пол грязнючий весна/осень,хоть и моют его часто.а в окна пыль летит очень (7 этаж,не на дорогу окна),через 20 минут после уборки уже слой лежит.бесит

Стас
30 апр 2021 в 09:38

А Новосибирск ещё грязнее на первом месте, Варламов сказал!

стала норма для Сибири
30 апр 2021 в 09:29

Раньше В этом городе грязь была сезонная,теперь 12 месяцев в году от +40 до -40 грязь на дорогах и соответственно близ прилегающих территориях ,так же в магазинах подъездах во всех учреждениях грязь не успевают вымывать,благодаря бионорд, который хвалят, но свой огород им не удобряют.

Вова
30 апр 2021 в 23:35

Варламов молодец, умный человек и всё верно говорит! Город утопает в пыли и грязи! Самое смешное тут - феерическая реакция недалеких местных аборигенов, которые дальше своего сортира ничего не видели.

30 апр 2021 в 10:21

Включил Варламова в 10-ку самых бездарных отвратительных блогеров

Пердимонокль
30 апр 2021 в 09:29

Этот Варламов и прочие которые любят ругать что все грязно неопрятно и тд и тп , взяли бы самисвоими руками, да и сделали где-нибудь что нибудь, как сами видят, для себя де, а то только ля-ля-ля, не люблю таких вот болтунов-критиков, которые только могут критиковать, а сами в жизни даже лопаты поди не держали.

Гость
30 апр 2021 в 10:18

Все правильно!

Важный гость
30 апр 2021 в 09:48

Ничего личного, исключительно бизнес.

Сергей Петрович
30 апр 2021 в 16:32

Красноярск намного чище и благоустроенней соседних городов : Иркутска, Читы, Новосибирска!!!

бабушка ВВ
30 апр 2021 в 10:40

По сравнению с Новосибирском, наш Красноярск идеально чистый!

Гость
30 апр 2021 в 10:23

Ну так ещё бы, ведь Еремин очень старается чтоб Красноярск не покидал подобные рейтинги.

Некто
30 апр 2021 в 13:47

Какой-то московский тип свистнул непонятно что, а мы должны этому верить. Сейчас таких как он много развелось, зарабатывают как могут.

Гость
30 апр 2021 в 20:49

Одни сидят, и ругают Варламова, мол он только разглагольствует, авось «сам возьми и уберись». Ребят, вам так нравится жить в помоях?

30 апр 2021 в 11:05

А где сейчас учат на такую специальность блогер-урбанист? Вот он выдает какие заключения, их можно считать экспертными (с соответствующими последствиями, например он готов отвечать и доказывать в судах свое экспертное мнение) или вся его писанина должна восприниматься как оценочное суждение?

Олег
30 апр 2021 в 14:24

Полностью согласен, мы центральная помойка РФ. Отвратительный воздух

Гостья
30 апр 2021 в 10:47

задолбал

НСК
30 апр 2021 в 10:37

А после включения в "список варламова" что-то изменится, кроме количества его подписчиков? Надо думать властям как решать эту проблему. Варламов приехал, посмотрел и свалил. А людям жить в этом!

Слава
30 апр 2021 в 22:45

Я вот не пойму. Почему какой-то рейтинг, какого-то кудряша из сети, достоин внимания, любой в Нашей Стране, службы новостей? Он кто? Специалист по рециклингу? Или профессиональный "адвенсер хаускипинга" 😁?! Почему прислушиваются к его мнению? Мэр, наш, с ним, почтительно, прогуливается. Докладывает... Как у нас тут будет хорошо. Давайте отдадим себе отчёт. Кудряш - проект. Проект по заработке денег. И рейтинг - совсем не означает загрязненность. Там где клюнуло - там и ловит. Не видитесь. Хотя, Новосибирск, "столица Сибири😂🤣😂😂" самый грязный городишко.

Дмитрий
1 мая 2021 в 13:12

Не знаю как у всех, но у нас во дворе не разу за зиму не убрали снег, не говоря о мусоре, который сейчас появился.

Кристоф
30 апр 2021 в 09:53

Варламов свистит только. А дел то никаких

Гость
30 апр 2021 в 11:11

Субъективное мнение какого то блогера интересна горожанам? А то мы не знаем где живём? Почти вся страна такая

Вячеслав
30 апр 2021 в 12:26

Уважаемая редакция, пожалуйста, не включайте Варламова в список новостей - противно слушать о нем. Ничего сам не делает, только критикует вся и всех. Даже нашу новую красавицу смотровую обругал. Как можно?

Андрей
30 апр 2021 в 17:10

8 место - крупный комплимент. Со времён П.И Пимашкова многое утрачено. Кто то уже писал о городе - помойке.Поддерживаю

Екатерина