Город Пенсия по расписанию: как будет работать «Почта России» на длинных праздниках

Пенсия по расписанию: как будет работать «Почта России» на длинных праздниках

С 4 по 7 мая все отделения работают в обычном режиме

«Почта России» тоже изменит режим работы в связи с длинными майскими выходными

Выходные не коснутся работы почтовых отделений с 4 по 7 мая, ведомство будет работать в обычном режиме. Об этом NGS24.RU рассказали в Управлении Федеральной почтовой связи Красноярского края. Владимир Путин объявил выходными дни с 1 по 10 мая в этом году.

Отдыхать почтальоны будут всего два дня: 1 и 9 мая. На час раньше отделения закроются 30 апреля и 8 мая. По субботнему режиму почта отработает 3 мая, а 2 и 10 мая — по воскресному.

— В некоторых сельских отделениях почты возможно изменение рабочего графика, для того чтобы люди могли бесперебойно получать корреспонденцию, отправления и периодические издания. Пенсии и пособия в эти праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, — рассказала главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Красноярского края Анастасия Дюкорева.

Перед тем как пойти на почту, можно заглянуть в мобильное приложение ведомства или на сайт ПР.

На майских выходных красноярцам позволили ездить по выделенным для общественного транспорта полосам с 1 по 10 мая. В ГИБДД пообещали, что штрафы не придут.

Красноярские поликлиники будут отдыхать 1, 2, 9 и 10 мая, а вот экстренные службы продолжают работать в своем привычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства