NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

За парковку на газоне в Красноярске оштрафовали более 400 водителей

13 апреля 2021, 17:40
Гость
Гость
18 декабря 2022, 23:18
Я считаю нужно делать нормальные парковочные места, например в Солнечгом строят дом на доме, а парковки - про них просто забывают...
Гость
20 января 2022, 22:42
Сначала создайте парковочные места,а затем штрафуйте,дичи местные.
Гость
20 января 2022, 22:39
Так всю жизнь и стучите, поколениями.
Гость
24 сентября 2021, 18:43
Люди - новая нефть, пенсионер с мизерной пенсией теперь будет платить 2000*30 минимум, красота. Зачем делать парковки когда деньги сами в руки просятся.
Гость
14 апреля 2021, 09:39
Не тратьте свое время, им бесполезно что-то объяснять. Наказание рублем - лучшее решение.
Александр Тиханов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 04:02
всегда зимой на газоне паркуюсь, так удобнее, весной бы тоже с удовольствием парковался, еслиб не грязь и собачники, вот кого штрафовать надо
261852141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 22:34
Давайте%от штрафов тем, кто присылает фото.
Гость
13 апреля 2021, 22:25
4 тыс.даже это мало,а плакаться дайте парковку их море но хочется в нахаляву хоть где и нас...ь где , когда покупал думай,это твои промблемы,а город это наш и я хочу видеть его красивым
Aspid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 22:01
400 с начала года? Мегаэффективность! Завести специальный наряд для выявенрия подобного и будет 400 в сутки. 400х4000р=1600000 в сутки!-и бюджет пополнится и быдлоганы поутихнут.
Aspid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 15:31
С начала года чиновники наказали больше 400 водителей (цитата)
Гость
13 апреля 2021, 21:13
20 лет за рулем, живу в Покровском, работаю в центре, часто двигаюсь по работе и НИ разу не ставил машину на газон.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2021, 20:26
В большинстве районов города можно найти место для парковки в радиусе 500-700 метров
Гость
13 апреля 2021, 20:16
Я лучше буду ямы фиксировать и отправлять)))
a.y.sergeev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 20:12
что то у нас на районе самые большие штрафы! дискриминация по какому признаку😁
Гость
13 апреля 2021, 20:05
Ооо,у меня штук 20 жертв на примете,раскатали за зиму газон за домом,так и продолжают.не важно у нас во дворе с парковочными местами,но никогда свою машину не ставила на газон.
Гость
13 апреля 2021, 20:02
Почему вместо этих газонов не сделать стоянки, парковки. Автопарк в городе вырос, этого предпочитают не замечать.
Гость
13 апреля 2021, 19:56
Прежде чем выпускать такой репортаж и писать плохие коменты сделайте стала парковки вместо этих типа газонов от которых тока грязь и сроду там травы и не пасло
Гость
13 апреля 2021, 19:54
А с какой это стати штрафы ниже установленного предела? С водятло-быдла на газонах нужно брать по верхнему пределу. 4 тысячи рублей с каждого корыта. И 400 корыт на газонах можно легко найти за день. В любом дворе стоят. Эти рейды для галочки проводятся, как и все остальное?
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2021, 19:41
стукачи.
Гость
13 апреля 2021, 19:35
Просто так пересылать фото не интересно!Капитализьм однака!😁 Дайте 10 % от штрафа и я с работы уволюсь,нарушения фиксировать стану!
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2021, 19:12
Можно ли в комиссии фотографии дорожных ям слать?! Или про них все и так знают, власть сама себя не штрафует...
Гость
13 апреля 2021, 18:46
сначало парковки организуйте, газоныв порядок приведите, а потом уже штрафуйте.
Гость
13 апреля 2021, 17:51
В Советском средний штраф ~500р,а в Железнодорожном ~1500.Странная статистика
Гость