Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парковка на газоне в Красноярске: в каком районе больше всего автохамов»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
13 апр 2021 в 19:12

Можно ли в комиссии фотографии дорожных ям слать?! Или про них все и так знают, власть сама себя не штрафует...

Gap
13 апр 2021 в 19:54

А с какой это стати штрафы ниже установленного предела? С водятло-быдла на газонах нужно брать по верхнему пределу. 4 тысячи рублей с каждого корыта. И 400 корыт на газонах можно легко найти за день. В любом дворе стоят. Эти рейды для галочки проводятся, как и все остальное?

Евгений
13 апр 2021 в 21:13

20 лет за рулем, живу в Покровском, работаю в центре, часто двигаюсь по работе и НИ разу не ставил машину на газон.

Хозяин
13 апр 2021 в 19:35

Просто так пересылать фото не интересно!Капитализьм однака!😁
Дайте 10 % от штрафа и я с работы уволюсь,нарушения фиксировать стану!

Гость
13 апр 2021 в 18:46

сначало парковки организуйте, газоныв порядок приведите, а потом уже штрафуйте.

13 апр 2021 в 22:01

400 с начала года? Мегаэффективность! Завести специальный наряд для выявенрия подобного и будет 400 в сутки. 400х4000р=1600000 в сутки!-и бюджет пополнится и быдлоганы поутихнут.

13 апр 2021 в 22:34

Давайте%от штрафов тем, кто присылает фото.

камиль трусарди
13 апр 2021 в 17:51

В Советском средний штраф ~500р,а в Железнодорожном ~1500.Странная статистика

Гость
13 апр 2021 в 20:16

Я лучше буду ямы фиксировать и отправлять)))

пенсионер
24 сент 2021 в 18:43

Люди - новая нефть, пенсионер с мизерной пенсией теперь будет платить 2000*30 минимум, красота. Зачем делать парковки когда деньги сами в руки просятся.

Гиви колымский
20 янв 2022 в 22:39

Так всю жизнь и стучите, поколениями.

Гиви колымский
20 янв 2022 в 22:42

Сначала создайте парковочные места,а затем штрафуйте,дичи местные.

13 апр 2021 в 20:12

что то у нас на районе самые большие штрафы! дискриминация по какому признаку😁

Евгений
14 апр 2021 в 09:39

Не тратьте свое время, им бесполезно что-то объяснять. Наказание рублем - лучшее решение.

13 апр 2021 в 20:26

В большинстве районов города можно найти место для парковки в радиусе 500-700 метров

Кира
13 апр 2021 в 20:05

Ооо,у меня штук 20 жертв на примете,раскатали за зиму газон за домом,так и продолжают.не важно у нас во дворе с парковочными местами,но никогда свою машину не ставила на газон.

13 апр 2021 в 19:41

стукачи.

Сергей
13 апр 2021 в 22:25

4 тыс.даже это мало,а плакаться дайте парковку их море но хочется в нахаляву хоть где и нас...ь где , когда покупал думай,это твои промблемы,а город это наш и я хочу видеть его красивым

Игорь
18 дек 2022 в 23:18

Я считаю нужно делать нормальные парковочные места, например в Солнечгом строят дом на доме, а парковки - про них просто забывают...

14 апр 2021 в 04:02

всегда зимой на газоне паркуюсь, так удобнее, весной бы тоже с удовольствием парковался, еслиб не грязь и собачники, вот кого штрафовать надо

Сергей
13 апр 2021 в 19:56

Прежде чем выпускать такой репортаж и писать плохие коменты сделайте стала парковки вместо этих типа газонов от которых тока грязь и сроду там травы и не пасло

Гость
13 апр 2021 в 20:02

Почему вместо этих газонов не сделать стоянки, парковки. Автопарк в городе вырос, этого предпочитают не замечать.