Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не сопка, а сортир»: блогер Илья Варламов раскритиковал новую смотровую в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Евгений
12 апр 2021 в 16:36

Не важно какой он блогер , плохой или хороший . Вопрос как никогда актуальный для нашего города . Туалетов практически нигде нет . А когда строят такие "крутые" парки , то о туалетах вообще речи не идёт. Завязывайте узелки , ставьте пробки и идите гулять и делать крутые фоточки. Остальное никого не волнует !

Патриот
12 апр 2021 в 23:34

Да это актуальная "стыдливая" тема, самое элементарное что нужно в миллионом городе это туалеты, при Петре Пимашкове, в центральном районе были туалеты, и больше негде, сейчас их вообще негде нет, горожане, своей мочой "поливают" кусты, заборы, деревья, я то же это делаю, сначало надо решить элементарные проблемы, туалеты нужны где прибывает на улицах, и в местах уличного массового посещения граждани, летом нужны фонтаны, что бы освежать воздух от загазовонности,весь автобусный парк Красноярска перевести на ГаЗ, автотранспорта работающий на ГСМ массово проверить на соответствие стандарту евро 4,и те кто не соответствует, сделать предписание устроить в течении 3 месяцев, и пройти заново проверку, и поверьте воздух в Красноярске станет на 20%чище,и уже будет масштабное решение проблем для горожан.

Ася
12 апр 2021 в 13:24

Правильно всё написал! И да, кстати урн тоже не видно, урны то есть? Там где толпа людей, обязательно должны быть туалеты. Хотя там наверное скоро кафе какое-нибудь откроют.

Гость
12 апр 2021 в 14:01

Если внизу туалет есть, зачем еще на самой смотровой ставить? Или туалеты на каждом углу должны быть?

Теперь красноярец
12 апр 2021 в 17:42

О да блогеры теперь стали уважаемые люди молиться на них надо😂

Гость
13 апр 2021 в 00:27

в России отродясь не строят общественные туалеты, в перестройку было появились платные, но быстро ,,умерли,,
зачем, мол, платить когда есть подъезды и лифты.

Евгений
12 апр 2021 в 21:40

Ну, раз одуван сказал, то оно конечно. Блогер же точно знает, как, что и где нужно делать.

татьяна
12 апр 2021 в 17:20

Г-ну Варламову хорошо критиковать, живя в процветающей на деньги всей страны Москве, вел бы уж себя поскромнее, иногда противно слушать,что он и ему подобные несут!

12 апр 2021 в 20:40

Поставят туалет-скажет где харчевня. Это Варламов же.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:38

Не пробовал же на крепление а критикует.

Вывод
12 апр 2021 в 12:23

Да не нормально, в городе да же мусор прямо в подъезде высыпают, ну а сходить в туалет без туалета,это вообще норма, попробуйте в городе найти туалет....не не найдёте, а в памперсах никто не ходит!!!!

12 апр 2021 в 13:15

Он на этом бреде деньги зарабатывает

444
12 апр 2021 в 20:44

Когда же ему уже пинка настроят и запретят въезд в Красноярск. Трепло столичное

Gap
12 апр 2021 в 12:39

Так весь город завален отходами человеческой жизнедеятельности. Для этого не нужно подниматься на сопку, достаточно оглядеться вокруг. Население деградировало донельзя и гадит под себя, а властям удобно это не замечать. Но главное ведь, что "Лондон будет нам завидовать", не так ли?

Гость
12 апр 2021 в 13:32

А что с неё увидеть можно чёрное небо что ли?

миморожий
12 апр 2021 в 12:41

удобно быть урбанистом: обо*рал (простите за каламбур) и пошел себе дальше.
хоть бы что-то полезное сделал.

Роман
12 апр 2021 в 12:55

А если понос когда фото делал, куда бежать?

Иван
12 апр 2021 в 12:11

Да а потом говорят что люди сами виноваты,всё загадели.

прохожий
12 апр 2021 в 12:07

У нас в городе с туалетами проблема. Ни в одном театре или концертном зале, кинотеатре в зрительном зале нет ни одного туалета! зрителям приходится выходить в фойе для того что бы сходить в туалет. А ведь туда ходят пенсионеры которым тяжело терпеть.

Юлия
12 апр 2021 в 12:18

Да у нас в стране как всегда. До ума никогда не доведут, это же не при Союзе

14 апр 2021 в 17:17

Он может быть признанный и заслуженный архитектор? Или политик крупный и уважаемый? Ученый?
Ну хоть что-то? Вроде бы ничего.
Я к тому что, "кто он такой что-бы его мнение имело какое-то значение?".

Ирина
25 апр 2021 в 02:17

Елы-палы... у подножия туалет есть, а наверху нет... Господа, с недержанием сидите дома, а не лазьте по площадкам. Что то на столбах тоже ни на одном столбе туалета нет, хотя там причин об...ся значительно больше, чем на сопке...

Гость
13 апр 2021 в 00:21

Это третья беда России, кроме двух на букву Д.

Гостья
12 апр 2021 в 12:46

кто-то еще следит за этим блохером?

Ость
12 апр 2021 в 12:58

Ну так смотровую на днях только открыли, естественно, куча недоделок. Пусть придет летом годика через два; лучше бы писал о снижении налогов на регионы: московия на этих налогах и жирует

Гость