28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
12 апр 2021 в 13:15

Он на этом бреде деньги зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:38

Не пробовал же на крепление а критикует.

ОТВЕТИТЬ
Вывод
12 апр 2021 в 12:23

Да не нормально, в городе да же мусор прямо в подъезде высыпают, ну а сходить в туалет без туалета,это вообще норма, попробуйте в городе найти туалет....не не найдёте, а в памперсах никто не ходит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Gap
12 апр 2021 в 12:39

Так весь город завален отходами человеческой жизнедеятельности. Для этого не нужно подниматься на сопку, достаточно оглядеться вокруг. Население деградировало донельзя и гадит под себя, а властям удобно это не замечать. Но главное ведь, что "Лондон будет нам завидовать", не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:32

А что с неё увидеть можно чёрное небо что ли?

ОТВЕТИТЬ
миморожий
12 апр 2021 в 12:41

удобно быть урбанистом: обо*рал (простите за каламбур) и пошел себе дальше.
хоть бы что-то полезное сделал.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 апр 2021 в 16:36

Не важно какой он блогер , плохой или хороший . Вопрос как никогда актуальный для нашего города . Туалетов практически нигде нет . А когда строят такие "крутые" парки , то о туалетах вообще речи не идёт. Завязывайте узелки , ставьте пробки и идите гулять и делать крутые фоточки. Остальное никого не волнует !

ОТВЕТИТЬ
Патриот
12 апр 2021 в 23:34

Да это актуальная "стыдливая" тема, самое элементарное что нужно в миллионом городе это туалеты, при Петре Пимашкове, в центральном районе были туалеты, и больше негде, сейчас их вообще негде нет, горожане, своей мочой "поливают" кусты, заборы, деревья, я то же это делаю, сначало надо решить элементарные проблемы, туалеты нужны где прибывает на улицах, и в местах уличного массового посещения граждани, летом нужны фонтаны, что бы освежать воздух от загазовонности,весь автобусный парк Красноярска перевести на ГаЗ, автотранспорта работающий на ГСМ массово проверить на соответствие стандарту евро 4,и те кто не соответствует, сделать предписание устроить в течении 3 месяцев, и пройти заново проверку, и поверьте воздух в Красноярске станет на 20%чище,и уже будет масштабное решение проблем для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Ася
12 апр 2021 в 13:24

Правильно всё написал! И да, кстати урн тоже не видно, урны то есть? Там где толпа людей, обязательно должны быть туалеты. Хотя там наверное скоро кафе какое-нибудь откроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:01

Если внизу туалет есть, зачем еще на самой смотровой ставить? Или туалеты на каждом углу должны быть?

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 апр 2021 в 12:55

А если понос когда фото делал, куда бежать?

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 апр 2021 в 12:11

Да а потом говорят что люди сами виноваты,всё загадели.

Гость
13 апр 2021 в 00:27

в России отродясь не строят общественные туалеты, в перестройку было появились платные, но быстро ,,умерли,,
зачем, мол, платить когда есть подъезды и лифты.

прохожий
12 апр 2021 в 12:07

У нас в городе с туалетами проблема. Ни в одном театре или концертном зале, кинотеатре в зрительном зале нет ни одного туалета! зрителям приходится выходить в фойе для того что бы сходить в туалет. А ведь туда ходят пенсионеры которым тяжело терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Теперь красноярец
12 апр 2021 в 17:42

О да блогеры теперь стали уважаемые люди молиться на них надо😂

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 апр 2021 в 12:18

Да у нас в стране как всегда. До ума никогда не доведут, это же не при Союзе

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 апр 2021 в 21:40

Ну, раз одуван сказал, то оно конечно. Блогер же точно знает, как, что и где нужно делать.

12 апр 2021 в 20:40

Поставят туалет-скажет где харчевня. Это Варламов же.

татьяна
12 апр 2021 в 17:20

Г-ну Варламову хорошо критиковать, живя в процветающей на деньги всей страны Москве, вел бы уж себя поскромнее, иногда противно слушать,что он и ему подобные несут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:21

Это третья беда России, кроме двух на букву Д.

Гостья
12 апр 2021 в 12:46

кто-то еще следит за этим блохером?

444
12 апр 2021 в 20:44

Когда же ему уже пинка настроят и запретят въезд в Красноярск. Трепло столичное

Ость
12 апр 2021 в 12:58

Ну так смотровую на днях только открыли, естественно, куча недоделок. Пусть придет летом годика через два; лучше бы писал о снижении налогов на регионы: московия на этих налогах и жирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:46

Страна это мы

Ген
16 апр 2021 в 21:49

Илья наверное не был на великом Байкале , знаменитом Альхоне, посмотрел бы я на него после посещения тех сартиров, после чего наверное ПИСАЛ бы как хорошо что на сопке туалетов нет ✌️

Ирина
25 апр 2021 в 02:17

Елы-палы... у подножия туалет есть, а наверху нет... Господа, с недержанием сидите дома, а не лазьте по площадкам. Что то на столбах тоже ни на одном столбе туалета нет, хотя там причин об...ся значительно больше, чем на сопке...

Семен
12 апр 2021 в 12:50

полностью согласен, а какие заявления были - международного уровня. Позорище, видовка на грязное вонючее небо и мусор, ни туалета ни дорог, ни парковки. ребенка негде покормить и переодеть. Позор мирового уровная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:11

Эк торкнуло то "патриотов" недоделанных.)

ОТВЕТИТЬ
миморожий
12 апр 2021 в 12:55

может, ему какой-то сантехник моральную травму нанес? :D

14 апр 2021 в 17:17

Он может быть признанный и заслуженный архитектор? Или политик крупный и уважаемый? Ученый?
Ну хоть что-то? Вроде бы ничего.
Я к тому что, "кто он такой что-бы его мнение имело какое-то значение?".

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:55

В блогера жизни ковырнуть новостей будет ещё больше смешных.Напишут как он начал щипать травку а потом стал барашком

Loading...