23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
9 апр 2021 в 11:51

Вот таких обожают и приводят в пример, как успешных и предприимчивых, которые создали себя сами? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:08

Вот запретить использовать цепочку банк-агент-контрагент, заказчик-исполнитель-подрядчик-субподрядчик, должен быть только тот кто заказал и тот кто исполнил, а то во всех этих схемах потом концов не сыщешь.

Сурик
4 мая 2021 в 23:40

Офигенный массажёр, удобный размер, даже в поездку с собой беру. очень нравится!

Илья
6 мая 2021 в 22:02

получаю ежедневную порцию массажа не выходя из дома)))

Илья
7 мая 2021 в 20:47

Массажирует отлично, тем кто как и я много времени проводит за рулем, необходима такая накидка.

ВИТЯ
30 июн 2021 в 22:36

Остался рад после мероприятия, благодарен что позвонили и пригласили меня. Узнал много нового, получил бесплатный обещанный подарок в конце. Так же была лотерея в которой по желанию принимали участие.

Галина
1 июл 2021 в 17:58

Была с парнем на мероприятии, нас никто не заставлял брать в кредит накидку. Мы получили кучу положительных эмоций, бесплатный оздоровительный массаж. Довольны что пригласили нас, круто провели время.

Гарик
7 июл 2021 в 21:00

Понравилось безумно!

Домана
22 июл 2021 в 19:08

Такая накидка большая находка для меня. Многофункциональная и недорогая. Помогает расслабиться , а также сбивает лишний вес на ягодицах. Довольна покупкой, пользуюсь уже 2 месяца. Доступна в разных цветах. Ещё хороший тем, что выключается автоматически после 15 минут массажа. Рекомендую своим друзьям, родственникам и знакомым. Очень рада, что сейчас стали продавать именно накидки, а не целиком кресла.

Лиза
26 июл 2021 в 19:41

Живу в селе, вечная работа на огороде, куча хозяйства и ненормированный сон. Моя спина уже просто молит о помощи, и вдруг я прихожу в гости к сестре и вижу эту накидку, испытываю её на себе, мне стаёт легче и я без раздумий еду покупать себе такую же. Вот теперь со здоровыми спинами, на накидках сидим смотрим сериал !)

Юлия
9 апр 2021 в 11:56

Расскажите еще про фирмы-лохотроны тяньши, но, Гербалайф, Амвэй, зептер и прочих, а также трейдеров которые заманивают якобы на работу, а потом заставляют открывать счет и брать кредит якобы для успешной торговли. На Алексеева они находятся может кому то поможет избежать хитрецов. Кто об этом что знает?

Денис
23 авг 2021 в 21:46

Хотел купить себе массажное кресло. Долго выбирал, приценивался и остановился на этой накидке. Улучшает кровообращение в сосудах, избавляет от хронического стресса, снимает напряжение, повышает внимание, а также улучшает работоспособность. Очень удобное и хорошо помогает. С моим ростом мне подходит. Доволен своим выбором. Удобная, практическая, цена и качество впечатляет. А подсказали мне мои друзья, так бы долго ещё искал. Рекомендую, не пожалеете.

Коля
24 авг 2021 в 17:13

Хорошая накидка с возможностью массажа шеи, подогревом и т.д. Если Вы задумались покупать или нет.. Без сомнений! Берите, не пожалеете!

Иван
7 сен 2021 в 00:59

Некоторое время назад, проходил несколько сеансов массажа у массажиста. После курса массажа чувствуется и легкость в спине, и неприятные ощущения в спине от перегрузок проходят. Но как правило такие сеансы массажа обходятся в кругленькую сумму. Что бы значительно сэкономить на массаже, я приобрел массажную накидку, и просто в восторге

катя
10 сен 2021 в 00:30

Классная презентация не пожалела что пошла, смогла сделать себе оздоровительный массаж, а еще получила бесплатный подарок, никто не вынуждал брать в кредит накидку и послушала информацию и все.

Даня
14 сен 2021 в 00:26

Сама массажная накидка имеет эргономичную форму. До того, как она ко мне приехала, я думал, что для нее придется покупать отдельное компьютерное кресло, или стул со сплошной спинкой.

Альбина
6 окт 2021 в 20:26

Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну а хороший массажист, конечно лучше, только искать его нужно хорошо, чтобы не только чесал спину, а массажировал Недавно пришлось за несколько дней накрутить 500 км за рулем, приезд домой отметился сильными болями в спине, накидка дала неплохой результат, справилась со снятием боли. В общем, с наилучшими рекомендациями.

ВАля
11 окт 2021 в 23:09

За пару лет пользования этим массажёром могу сказать что он имеет высокое качество, работает без сбоев и поломок, цена тоже радует, за такое-то качество это даже мало как-то

Рита
13 окт 2021 в 23:32

Хороший массажёр, пользуется спросом у большинства сейчас и имеет высокую потребность

Карина
14 окт 2021 в 23:23

Качество=цена, идеальное соотношение!

Виктор
13 апр 2021 в 23:32

После покупки накидки получил кучу удовольствия Состояние здоровья стало явно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 апр 2021 в 21:02

Мне оно очень помогает снять напряжение со спины, улучшает кровообращение и вообще поднимает настроение после трудного дня. Так что с выбором мы не ошиблись.

ОТВЕТИТЬ
Яков
16 апр 2021 в 21:52

Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:41

отправлять в Новосибирск. Именно поэтому мужчина уверен: в столице Сибири есть региональный офис этой структуры.

Когда Новосибирск стал столицей Сибири?

Гость
10 апр 2021 в 00:33

А что такое мультифоры?

Коля
14 апр 2021 в 21:22

Без лоха и жизнь плоха, а лохов хватает😁

Ира
16 апр 2021 в 22:24

Если ты преподаватель, программист или офисный работник, а твоя работа связана не только с умственной нагрузкой, но и с физической, тогда нет лучшего способа, чтобы восстановить свое здоровье как массаж! Массаж – это как замена или подзарядка севшей батарейки в часах, только эти часы это мы и наш организм тоже требует подзарядки. Это массажное кресло может с лёгкостью восстановить 100% жизненной энергии. Когда купила это кресло, после первого массажа ощутила облегчение и поднятие настроения. После полного курса массажа, я стала совсем другой. Спасибо!

Макс
20 апр 2021 в 23:32

Массажная накидка это отличная профилактика для спины, рекомендую

Ира
21 апр 2021 в 19:07

У меня работа зa pулeм и cпинa нeвынocимo нoeт, купил я мaccaжную нaкидку . Купил и пoмoглo! Очeнь xopoшo paccлaбляeт, и cпинa пepecтaлa бoлeть.Обошлась она мне в копеечку ,но эфект не может не радовать.

Леня
21 апр 2021 в 23:35

Пользуюсь накидкой с удовольствием, беру с собой на работу и спина не так устает в конце рабочего дня, рекомендую ее своим коллегам и друзьям. 

Артём
21 апр 2021 в 23:45

Был на таком мероприятии и никакого лохотрона! И с чего такие выводы вообще что это лохотрон?

Оля
23 апр 2021 в 23:40

Пользуюсь  массажной накидкой которая отлично  проминает шею, снимает усталость да и просто помогает мне улучшить мое самочувствие.

Иван
26 апр 2021 в 23:35

После аварии восстановление занимает долгий период... Приобрели накидку, спустя месяц после покупки уже есть результат.

Аман
27 апр 2021 в 23:21

Хочу сказать, что купить эту вещь является настоящим превосходством. Вообще, у меня проблемы со спиной, но так получилось, что у жены тоже прихватило. Пользуемся теперь вместе

Мухаммед
27 апр 2021 в 23:56

Хорошая удобная и стильная накидка, с пультом управления, которая за считанные минуты помогает снять стресс, усталость, расслабиться и получить заряд бодрости.

Мухаммед
28 апр 2021 в 23:47

Наконец то я избавилась от постоянных болей в спине и от вечных обезбаливающих Я искренне благодарна что консультант посоветовала именно эту накидку и она помогла мне избавиться от моих мучений с болями

Гера
29 апр 2021 в 22:03

Массажёр качественный. только ним и лечу спину!

Юлия
29 апр 2021 в 23:17

Очень хорошая и качественная накидка за свои деньги. Хорошо прорабатывает спину и шею, помогает избавится от болевых ощущений, улучшить общее состояние. Также есть удобный пульт управления и возможность подключения в машине. Я очень довольна своей покупкой! Спасибо!

Герасим
30 апр 2021 в 20:56

Долго не мог справиться с болями в спине. пока не купил этот массажёр. теперь советую всем друзьям!

Забава
30 апр 2021 в 23:04

У мужа уже давно есть проблемы со спиной, решила приобрести ему массажную накидку. С массажером можно быстро восстановить силы и просто расслабится. Он доволен сейчас пользуется и заметно улучшилось общее состояния.

Саркан
30 апр 2021 в 23:26

Купил для свекрови, а то что-то начала жаловаться, что спину хватает. Вроде как помогает

ААА
9 апр 2021 в 16:47

Вообще этим должны заниматься наши органы внутренних дел, т.к. эти все накидки не проходили никакую сертификацию на территории РФ и являются незарегистрированными медицинскими изделиями (есть даже соответствующие разъяснения Роспотребнадзора). Ст. 238.1 УК РФ предусмотрена ответственность за их продажу, но увы... нашим полицейским не до этого

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
9 апр 2021 в 11:54

А чего жалеть пенсионеров? У них должны быть дети, которые всё разъяснят, а если детей нет - это их проблема. Особенно доставляет нытьё, что якобы в стране денег нет, но 200-300к выложить легко

ОТВЕТИТЬ
Плут
9 апр 2021 в 14:07

Вечны лох и лохотрон.

Loading...