23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

М*Ж
5 апр 2021 в 09:37

Так как не хватает ума в центре города обустроить остров в 21 веке, луди используют как туалет для собак, и все уровни надзора это устраивает, видимо на большее не способны,это же не фонарики развешивать ....

ОТВЕТИТЬ
МАСЯНЯ
5 апр 2021 в 10:21

НЕТУ ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:15

О.Татышев был много лет назад тоже совсем другим,но хватило же ума Пимашкову начать благоустраивать,а дальше пошло развитие и люди потянулись..

Пифагор
5 апр 2021 в 12:20

Объясните балбесу, почему остров Молокова- это остров, ведь они с островом Отдыха- одно целое?

ОТВЕТИТЬ
Толяныч.
5 апр 2021 в 13:52

Нужно срочно прекратить застройку островов жилыми домами (пример ЛДК Пашенный) это к администрации города. Это природоохранная зона. Богом данная нам для отдыха.

Кет
5 апр 2021 в 14:47

О, вот этот тип Евгений со своей типа баржей Военноспортивной. По факту никаких спортсменов и никаких речников на ней не бывает. Он там свои пожитки раскидал по берегу, береговую линию обнес забором, что запрещено делать. Там раньше пляж был и рыбаки рыбачили, потом он пригнал свою баржу, которая раньше стояла за стадионом. Его оттуда попросили, когда Универсиада была, он баржу и перегнал вглубь острова Молокова, обнес забором часть береговой полосы, посвозил туда свои пожитки, доски какие-то, будки. Никаких спортсменов у него на барже не бывает, так что пусть не вешает лапшу. Речники занимаются на старом корабле Красноярский рабочий и Юнга, которые стоят в начале острова, а на этой барже никогда и никого кроме него самого не бывает. Я там оооочень часто бываю и все это вижу. Свои какие-то мутки мутит на этой барже. Тот еще тип.

Кет
5 апр 2021 в 14:51

В субботу там была. Его забор как стоял так и стоит, подход к реке загораживает. С другой стороны берег перекрыл аж блоки бетонные поставил друг на друга, чтобы не видно было, что он там мутит. Мужики как-то с ним общались по этому поводу, хамло такое.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
5 апр 2021 в 17:11

Обленились городские бичи. Наши давно бы сдали все это богатство на металлолом. Сколько здесь тысяч литров...

молоков:)
5 апр 2021 в 18:04

автору - спасибо! пишите чаще об острове

5 апр 2021 в 19:47

У нас в приоритете гольф клубы.Я предлагаю замутить еще один гольфклуб. По одному на каждый район. В Садах за Ботаничкой, в Академе, в Кузнецово, на Татышева, на Молокова. Актуальная тема.

Константин
8 апр 2021 в 15:21

Прикольные корабли, которые можно было бы использовать в оформлении острова. Но я думаю у нас всё распилят и на металл. А так и тематику острова можно было бы выбрать и экспонаты есть только чуть-чуть подкрасить и ок.

еее
6 июн 2021 в 23:09

Вот и лето пришло и....

Loading...