15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
3 апр 2021 в 09:07

Не этого ли добиваются всеми силами наши высокие чины?

ОТВЕТИТЬ
Gap
3 апр 2021 в 09:09

Да ладно? Быть этого не может! У нас же есть стабильность и нацпроект "Демография"! Сейчас местные потреоты в коментах пояснят читателям статей вражеского омериканского издания, что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 апр 2021 в 09:47

Мельчают бабы!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
3 апр 2021 в 10:02

Ну вот,а на днях тут какие то злые люди поносили 15 летнюю женщину беременную вторым ребенком.

ОТВЕТИТЬ
миморожий
3 апр 2021 в 10:42

зато поколение нулевых плодятся как кролики, так что все ок

3 апр 2021 в 10:52

сильная команда-сильный край!!!!

Иван
3 апр 2021 в 11:50

Все кто может хочет уехать из края, да и из России вообще. Пол моего класса за границей живут. Вполне понятная ситуация. Один из самых грязных регионов России. В стране вечных 90х. С уровнем жизни страны 3 мира. Всё логично и понятно. Ничего нового. И даже не в деньгах дело и ценах. Хотя и в этом тоже. Нет у людей уверенности в завтрашнем дне. В доверии т.н. государству. Знают что обманут, знают что людей ни во что не ставят. И надежды на лучшее уже нет почти. Детям всегда желают лучшего. Лучшего в России нет для простого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:50

Сейчас репродуктивный возраст сдвинулся в сторону повышения.

Гость
3 апр 2021 в 15:00

Эти исследования не верные. Сейчас рожают женщины всех возрастов, от 15 до 50. Лично я в период с 20 до 29 ни разу не рожала

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 апр 2021 в 16:10

Ответ сразу всем и для которых "все валят из Красноярска" и для тех "нацпроект демография чо..." Речь идёт не об убыли населения, посмотрите статистику жителей города по годам и не смотря на то, что "валят" количество жителей растет и не о том, что нацпроект ничего не делает. Вам нгс пересказал слова Голиковой, значит уделяют пристальное внимание. А речь о том, что из-за демографической ямы 1990-2000 сейчас просто физически некому рожать, и не только в Красноярске, а по стране в целом, Красноярск конечно большой город, но Голикова оперирует масштабами страны.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 апр 2021 в 16:23

Отголоски лихих 90-х. Когда смертность сильно превышала рождаемость. Вангую , что сейчас аналогичная ситуация.

Константин
3 апр 2021 в 16:39

В 1987 году на 1000 женщин приходилось 70 родившихся детей, в 1999 году на те же 1000 женщин приходилось 30 рождённых детей. Статистика до 2009 года, в 2009 году родилось около 50 детей на те же 1000 женщин. И откуда взяться теперь женщинам 20-29 лет, которые родились с 1992 по 2001 годы.

Фнуфнунтий
3 апр 2021 в 17:00

Рекомендую посмотреть фильм "Дурак". Максимально показана текущая ситуация в стране. Собственно и демография будет таковой.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:22

настоящий женщин все меньше?

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
4 апр 2021 в 09:23

Они еще не готовы им бы погулять

Гость
4 апр 2021 в 10:53

вот она сильная команда президента за 20 лет. ещё пару сроков и вообще не захотят рожать. лучше пивас пить на нашу великую русскую зарплату. лечится и рожать все равно негде будет. в больнице 2 терапевта сейчас один до обеда другой после :) медицина по путински. очередь как в мозолей к Ленину.

Гость
5 апр 2021 в 12:03

Жалко детей... болеть будут, мучиться. Зачем рожать. Если женщина переживает-яжемать, не заботится ещё хуже. Никому наши дети не нужны, кроме нас. И нам самим не дают заработать и обеспечить им достойную жизнь. Поэтому рождаемость будет падать. Дети наших народных изранников если не зарабатывают на родине, то уезжают жить за границу, потому что они тут условий не создали.

Семьянин
6 апр 2021 в 10:49

Ну так нету женщин здоровых физически и психически, не с кем семью создавать. Одни прокуренные обколотые содержанки остались.

Loading...