30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
2 апр 2021 в 11:14

Как правило большинство неплательщиков за ЖКХ люди условно обеспеченные, т.е в состоянии платить за ЖКХ, но не делающие это по неизвестным нам причинам. У меня в доме на подъезде раньше постоянно вывешивали список должников с суммами не малыми по 100 и более тысяч, всех конечно не знаю, но с моего подъезда там фигурировали квартиры, в которых проживали люди с достатком выше среднего

ОТВЕТИТЬ
Кот
2 апр 2021 в 13:03

А в кредите на погашение долгов по коммуналке им откажут из-за наличия долгов по коммуналке.

ghost hardware
2 апр 2021 в 17:04

это правильно , платить в последний момент, смысл каждый месяц отдавать деньги , если можно заплатить только когда подожмут , мне такую практику подсказали на одном предприятии

Константин
3 апр 2021 в 17:04

Такие новости возникают, потому что наводится порядок и людей так или иначе учат или заставляют называйте как угодно жить по закону. Как ещё получать долг с неплательщиков? Только цивилизационным путем, через суд. И пока шел суд, этим неплательщикам сначала пришло заказное письмо с просьбой оплатить долг и уведомлением, что в противном случае будет подан иск в суд, затем им приходили повестки для явки в суд, на который они сто процентов забивали и не являлись, затем по ним без них было вынесено решение и до них оно доведено и только после этого на имущество наложили арест, наверно у них и карт нет и зарплаты нет, тут как бы не ясно почему автомобили. И что здесь удивительного? А удивительно то, что раньше такого не было и никто ничего не решал. А ведь долгов много и все эти долги это ветхие трубы, низкие зарплаты сотрудников ЖКХ и отрасль в целом в упадке. Научатся люди свои обязательства выполнять.

Гость
3 апр 2021 в 22:23

а у ЖКХ что за брать ,за не выпольненые работы

Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:16

Если есть что забирать у неплательщиков, это значит, что россияне живут очень хорошо! Новость хорошая. Всем радоваться! :)) Подъём благосостояния граждан очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Полкило
2 апр 2021 в 13:50

Когда распродажа?

Фото пользователя
2 апр 2021 в 11:29

Кредитные миллионеры здулись, а кремлеботам невдомек как так, богатые и не плотют?))

Loading...