Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не смог заехать прямо в квартиру»: мэр отругал водителя администрации за наглую парковку во дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:57

Ну очень сурово... 500 рублей и пожурили

Ванька
31 мар 2021 в 13:14

А какого овоща служебный автомобиль администрации города стоит у подъезда водителя?

Яся
31 мар 2021 в 12:37

Водители администрации перенимают замашки тех руководителей, которых возят. Что же мэр наш не написал кого именно машина возит? Он же в курсе.

Гророжнани
31 мар 2021 в 12:06

А потаму что порковок в городе нет! Поностроили человейников, а куда ставить автомобили людям? Преходиться по 15-20 метров пешком итти до подъезда/магазина! Генацид народа! Дед в бункере нас боиться поэтому спецеально делает! Надо росширять дороги! Надо строить парковки! Больше порковок! Всё должно быть в порковках! Сверху смотришь, и на месте горада одна большая порковка, как перед Планетой, вот это я понимаю современный город!

Андрей
31 мар 2021 в 12:23

Обычное явление когда водители администрации борзо ведут себя на дороге. Паркуются где хотят. Ничего удивительного нет.

31 мар 2021 в 12:04

Его не ругать надо было, его уволить нужно

Дачник
31 мар 2021 в 12:04

Ну можно было и ГИБДД вызвать а не показывать свои барские замашки

Педагог
31 мар 2021 в 19:35

Администрации города или департамента не мешало бы проехать по городу и посмотреть как паркуют машины во дворах у входа в подъезд так что скорая подъехать не может.... Кроме этого машины моют разогревают...

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:53

«Только вчера я делал пост про неуважение к городу»
Одно его присутствие в занимаемой должности и деятельность это неуважение к городу

Елена
31 мар 2021 в 13:04

Как так то?! У нас в стране все чиновники и иже с ними соблюдают законы...

Дмитрий
1 апр 2021 в 01:46

Скорее всего,был уверен в своей безнаказанности . Интересно, кого конкретно он возил? Сомнительно что его уволили- в отпуск отправили на время пока шумиха поднялась, да и все.
На "камрях" администрации водители часто исполняют. В основном довольно зрелые уже мужики за 45 лет управляют ими, но видимо чувствуют себя хозяевами жизни

Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:43

так знака же нет запрещающего.
у нас население давно так паркуется и ничего.

Гость
31 мар 2021 в 14:01

Речь в статье о водителе, причем здесь "представители власти")?