25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Знаком
29 мар 2021 в 17:22

С каких это пор 3 стадия рака стала последней и неизлечимой? 2 стадия поддается лучевой терапии, 3 стадия поддается комплексному лечению лучевой, химией, и скорее всего операцией, когда опухоль уменьшается до операбельного размера. нгс, вы хотя бы проверяйте что пишите.

ОТВЕТИТЬ
Главред
29 мар 2021 в 21:31

А утром опять вышвырнули на улицу.
Это продолжение новости,но его почему-то не написали.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 мая 2021 в 14:44

А эвтаназии всё нет.И обезболивающие-Трамал какой нибудь.И жизни не было и умирай мучительно и долго.Такое вот человеколюбие

неравнодушный
7 мая 2021 в 15:28

вопрос почему у человека все это время не было документов? Как она жила без них, по какой причине?!
Не полгода назад же она без документов осталась? Или она не вполне здорова психически и психологически, тогда вопрос к нанимателям, если видели, что человеку необходима помощь с документами, почему не помогли?
Все надо делать во-время. обследоваться, документы, регистрироваться на госуслугах (это я уже к тому, что некоторые прилетев из-за границы не могут якобы прикрепить результат пцр и получают штраф), мы же не в вакууме живем.
Храни Бог всех от таких ситуаций, когда можно все исправить, только надо это сделать во-время.

Гость
29 мар 2021 в 20:25

видно же, что она не из Японии или Африки. Можно было начать лечения и без документов, пока их делают....
но в забюрократизированной в доску России, без бумажки - ты какашка ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:14

Мрааааак

Анна
29 мар 2021 в 16:48

Вот вы делаете здесь такие громкие заявления типа бездомные не имеют права на помощь, абсолютно не вникая в ситуацию. Не проверяя эти данные. ПРосто тупо опубликовали то, что говорят люди, не имеющие отношения к медицине.
И тем самым, пугаете людей полнейшей ересью.
На экстренную помощь любой человек имеет право. Абсолютно. Что касается плановой, так иди, покажи паспорт и тебе дадут полис ОМС , если ты гражданин РФ. И все! НИкому не интересно, где ты там живешь - в вагончике, на рынке, в коттедже. По закону ты имеешь права прикрепится к любой поликлинике РФ . А они - при наличии показаний, отправят в специализированное учреждение, кардиоцентр , краевую больницу и тд.
Бедная женщина скорее всего долго никуда не ходила и не понимала, как и что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:14

А какие у неё добрые глаза...

Виталий
30 мар 2021 в 17:06

Бог милостлив. Здесь отнимет, ТАМ вдвое больше даст.

Виталий
13 апр 2021 в 00:16

Это страшно, вся ситуация вцелом.... от отсутствия социализации, до положения человека.... получается, даже в наше время можно затеряться.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 23:13

Ужасная ситуация конечно. И родни поди нет

Loading...