19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
22 мар 2021 в 13:16

Ну так организаторам и СМИ думать надо, что пишете. Сами раструбили, что построена смотровая площадка, а т.к. еще не было официального открытия - туда не пускают. Сразу бы и писали, что площадка не готова, ведутся работы - не ездите туда. Или вообще не писали бы ничего.
На выходных поехали туда и тоже на это напоролись, хоть бы внизу табличку сделали, что въезд запрещен.
Кстати, что там планируется сделать с дорогой? Она фактически однополосная! Есть несколько участков, где можно разъехаться, а в остальном там будет реальный коллапс, если туда хотя бы небольшой процент жителей поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 14:02

Дорога туда действительно опасная и ехать нельзя, даже если откроют. Хотя задумка неплохая. Было бы круто развить идею и установить подьёмник на гору со стороны горда .

гость
22 мар 2021 в 12:19

......................женится на старой нельзя

Фото пользователя
22 мар 2021 в 12:07

а где это? где? где? на какой станции метро?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 11:28

"нависающие над пропастью дорожки"

Автор текста представляет себе разницу между пропастью и просто склоном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 11:20

вход сделать платным по 1000 с патриота и 2000 с бузотера.

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 мар 2021 в 11:41

С Красноярского Международного Авиахаба туристы со всего мира ломануться на смотровую площадку, Зарядье в Москве и рядом не стояло.

гость
22 мар 2021 в 12:19

работаать безплатно нельзя............

Эт Вова
22 мар 2021 в 14:46

....туристы со всего мира ломанулись на площадку. И тут Остапа понесло))))

Ванька
22 мар 2021 в 13:36

"Сроки строительства площадки были сорваны из-за погодных условий и пандемии, рассказывали в агентстве по туризму края — ее должны были завершить еще в 2020 году, однако ждали более теплой погоды, чтобы всё доделать."

Любые отмазки, чтобы не платить неустойку.

ОТВЕТИТЬ
АнтониоКрасный
22 мар 2021 в 10:58

Смотровые площадки построить открыть надо было давно! В 19м году был прилив туристов на универсиАДе и, эти площадки были-бы актуальны

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 мар 2021 в 08:38

Ещё один природный объект изуродовали идиотским "благоустройством".

Loading...