16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Ворчун
3 мар 2021 в 12:56

"Ирина Славина"

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
3 мар 2021 в 12:57

Как всё просто у этих общественников. Вышел, транспоратом помахал, и жди что все проблемы решатся. Проблемы не решились? Ну так это всё происки чиновников, я-то транспарантом махал(а) как надо. Если регулярно транспарантиком махать, то тебя ещё и в герои города запишут. Мол вот он - человечище - которому не пофиг. Единственный герой, который хоть что-то делает полезное!

ОТВЕТИТЬ
Важный человечек с портфелем
3 мар 2021 в 12:58

Зачем гражданам видеть звезды на небе? Граждане живут в стране, победившей в ВОВ - этого достаточно для счастья.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:59

хоть кто то что то пытается изменить, а не сидят интернетые герои как Я

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:04

Видно звёзды в Красноярске, враньё это всё. Просто не надо путать лето в Саратове с зимой в Красноярске

ОТВЕТИТЬ
ЧУКЧА
3 мар 2021 в 13:16

звезд в основном не видно из-за городских огней

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:16

С такими перспективами уже пора себе гробы заказывать. Воздух настолько гадкий, а положение настолько безвыходное, что даже надежды нет.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
3 мар 2021 в 13:20

Одиночные пикеты не могут быть запрещены, потому что они не являются массовым публичным мероприятием по определению, и не требуют согласования с органами власти. Никакая пандемия не может служить основанием для чрезмерного ограничения прав граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:27

решение проблемы -закрыть алюминиевый завод и перевести тэц на газ

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:39

всем кому не нравится Красноярск, переезжайте срочно куда нибудь. за ту цену, что стоит жилье в Красноярске, очень много где можно купить квартиру и жить. или вы мазохисты?

ОТВЕТИТЬ
Гибон
3 мар 2021 в 13:59

А на чем она этот ящик приволокла в центр города? Чет не вижу рядом с ней лисапеда! Ах, ну да, машины общественников розами пахнут

Гость
3 мар 2021 в 14:20

Так возвращайтесь, Наталья, в Саратов!!! Раз там видны звезды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:05

У нас за плохие условия жизни доплачивают районный коэффициент и северную надбавку, в Саратове МРОТ 12700 у нас 20500 без вычета НДФЛ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:37

в таком гробике только кошку....

ОТВЕТИТЬ
ИМХОтеп
3 мар 2021 в 15:58

Похороны адекватности. Зачем получать экологическое образование, чтобы разбираться в вопросе, можно же просто родить.

Неравнодушный
3 мар 2021 в 16:45

Данный поступок натолкнул на мысль о создании и распространении в Красноярске логотипов "За чистое небо" на самых разных вещах, чем больше , тем больше шанс донести свою беду до власти.

ОТВЕТИТЬ
Коренной Красноярец
3 мар 2021 в 17:34

Мы являемся регионом донором,кормим матушку Россию а матушка нам в ответ "сдохните в своем Красноярске". И ещё по телевизору издевки типа "Сила сибири")))) чем сила если сибиряки дохнут пачками а китайцы наш газ покупают???На кой черт такая власть???Были бы отдельным государством бед бы не знали,и проданный газ китайцам приносил бы благополучие сибирякам а не все подряд Кроме основного кормильца.Считаю бездействие центральной власти преступным,людоедским и вызывающим недоверие и отторжение.

Саша и Миша
3 мар 2021 в 17:41

"девушка рассказала, что у нее трое детей" — уровень красноярской журналистики.
В каком месте она "девушка", если у неё трое (!) детей??

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 мар 2021 в 20:13

Поддерживаю молодую мамашу. Мои внуки постоянно в городе кашляют, хотя занимаются спортом и не одним видом. Но когда приезжают в деревню, дети, о чудо, здоровы. Стоит вернуться в город, опять кашель. Что же Вы, так называемые чиновники, гробите детей. О взрослых уже речи нет, мрут как мухи. Самим себе ещё не надоело врать. Стыдно за Вас. Но к власти рветесь. Для чего, если все делаете против людей.

15 апр 2021 в 10:14

Ссылку на её страницу кто-нибудь дайте, чтобы помочь штраф оплатить.

Loading...