11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
24 фев 2021 в 19:59

Пенсы все ещё гасятся, а люди за них работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:00

А с масками что? До сир пор намордники носить на кассах и проходных?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 20:01

когда намордники то снимем уже????

ОТВЕТИТЬ
Вера Чернякова
24 фев 2021 в 20:15

а в библиотеках когда можно будет выбирать книги?

ОТВЕТИТЬ
Хозя
24 фев 2021 в 20:47

А клубам компенсацию предоставляют,за такое долгое закрытие? Убили бизнес у многих людей,ещё и частично снимают но не со всех...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 21:55

ну что, четлане, привыкли цак в любом магазе напяливать? это репетиция, скоро без коронопаспорта вообще ниче не получите

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 фев 2021 в 22:48

Например, в Чехии из-за британского штамма обязали население носить респираторы или одновременно две маски... Приказ Роспотребнадзора об обязательном ношении масок и соблюдения социальной дистанции до 1 января 2022г на самом наверху никто не отменял... Какие послабления? - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
25 фев 2021 в 00:54

Анна Юрьевна Попова пискнула было про отмену масок и пригрозила натравить СК
на смутьянов, удмурты сразу зассали и дали заднюю, а рамзан проигнорировал, моська лает-слон идёт.
СК тоже не горит желанием ехать в чечню и наказывать рамзана из-за понтов мадам.

Гость
25 фев 2021 в 03:19

маски нам носить ещё года два, пока Мир не придавит вирус и его модификации.
Антитела не выход, т.к. они действуют всего полгода.
Укрепляйте свой иммунитет и соблюдайте правила предохранения от ковид - вот самое действенное, что остаётся.
И вакцина - на любителя.

Вита
25 фев 2021 в 06:07

Лучше в намордниках как бы это ужасно не было.. Чем в кавидом госпитале на кислороде если повезёт.. Кто не болел тяжело не поймёт, когда до сих пор 3й месяц не могу прийти к нормальной жизни. Мне 48 лет. Откуда этот ад на нас спустился. Тем паче неизвестно чем э о все лечить???Методом тыка, кому помог а кому увы нет! Конечно все ограничения убивают нашу психику, не спорю и наша жизнь стала иной за время карантина. Но что делать 😂

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 06:21

А автобусники вс курсе про заполняемость 50-75%? Смешно до след.... Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
Ыыч
25 фев 2021 в 07:15

Цирк помаленьку сворачивается

Гость
25 фев 2021 в 08:00

Цирк сворачивают.

1963
25 фев 2021 в 11:05

Подбадривают третью волну.

Юлия
25 фев 2021 в 11:28

намордники снимите с людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:26

Интересно, весна - обычно пора респираторных заболеваний. А тут вдруг снимают ограничения?

Гость
25 фев 2021 в 13:28

Когда разрешат длительные свидания в ИК 27?

Дырокол
25 фев 2021 в 14:01

А почему Фирюлина не на больничном?

ОТВЕТИТЬ
аноним
25 фев 2021 в 19:09

почитал комменты и еще раз убедился что человечество деградирует.
не сказать бы хуже - но низзя

ОТВЕТИТЬ
екатерина
26 фев 2021 в 23:34

а загс когда в полной мере откроется

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 фев 2021 в 07:29

Просто Усс готовится к международным соревнованиям по фристайлу, первые такие в России. Вот и послабления для туристов.
А нам остаётся только хапать ОРВИ от них :)

Гость
12 мар 2021 в 20:14

можно месяц расслабиться, а там новая волна из Европы придет.

Гость
12 мар 2021 в 20:19

вакцина не спасает от ковид, а в лучшем случае, не даёт крякнуть пожилым людям при тяжёлом течении ковид.

Гость
12 мар 2021 в 20:21

езда в переполненном автобусе без респиратора, это разновидность русской рулетки.

Loading...