Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поддержим коммунальщиков терпением и делом»: Усс призвал красноярцев приобщиться к уборке снега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
игорь
29 янв 2021 в 22:56

лопату уссу в руки пусть наяривает

Хитрый дед
29 янв 2021 в 20:39

Опять зима подкралась внезапно и завалила все снегом каждый год так подготовка нулевая

Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:42

УСс выходите, мы за Вами!))))

СтарИг
30 янв 2021 в 00:00

За всю зиму ни разу не увидел, чтоб вывозили снег. Только сгребают на обочины и тратуары. Хочется спросить "Где деньги Зин". Где та техника которой эвакуируют снег? Город был не готов к зиме.

Гражданин
29 янв 2021 в 20:14

А гражданин Усс не желает показать пример?начать так сказать с себя?

Rty
30 янв 2021 в 09:12

У нас очень умный губернатор - всю жизнь на госзарплате и миллиардер.
Редко кто в мире так может.

29 янв 2021 в 21:19

Трусс надоел.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:01

"Усс призвал красноярцев приобщиться к уборке снега.." Ага и сплотиться вокруг лидера:)) Нет уж. Капитализм у нас, господин губернатор. Челядь платит все подати, которыми благодетели-капиталисты её обложили, так что будьте любезны, эффективно использовать полученные средства. Ну или.. сейчас вааще крамолу скажу - платите людям за РАБОТУ! Капитализм же... :)) Ничего бесплатно не бывает.

Злыдень
30 янв 2021 в 09:45

Ждем фото Усса с лопатой! Даешь пример для народа!

Гость
29 янв 2021 в 21:22

Усс, давай уйдем от обыденности, например, начав чистить от снега сначала Черёмушки, Водники, Зеленку, ну а потом центр города, а то как-то скучно.

123
29 янв 2021 в 20:43

Ну щас!

29 янв 2021 в 23:19

смешно просто

тунеядец.
29 янв 2021 в 23:22

да неее, у нас же типа режим изоляции, пандемия, обреченность, так что будем сидеть дома.

СтарИг
30 янв 2021 в 00:07

За всю зиму ни разу не видел, чтоб ВЫВОЗИЛИ! снег. Хочется спросить "Где деньги Зин?". Где та техника которая участвует в эвакуации снега? Просто город был не подготовлен к зиме!

Гость
29 янв 2021 в 22:53

Кто то за это бабло получает, а кто то на халяву должен пахать.. Пусть дубиномахи лопатами лучше помашут, больше пользы от них будет...

Гость
30 янв 2021 в 07:26

За что мы Налоги платим? Ещё снег убирать?

Гость
30 янв 2021 в 03:28

загребай-машины, которые грузят снег, все крякнули и завод по выпуску тоже.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 07:16

Сразу за уссом расчищу дорожки. Он подаёт пример, я принимаю. Нет?

Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:47

Ментам лопаты выдать, лбы здоровые, чем дубинами махать и пользы больше

Анатолий
30 янв 2021 в 19:51

Что за бред! Насколько я понимаю,мы живём в Сибири! А значит наличие снега зимой учитывается и средства на снегоборьбу закладываются! В связи с этим два вопроса:
1. Если средства выделялись , результатов нет, то у кого деньги? Прокуратура ,ау!
2. Если средства не выделялись или выделялись, но мало,то зачем такая голова, которая не думает?
Призыв о помощи,говорит о несостоятельности руководства!
К сравнению железная дорога не просит помощи у населения! У них и техника есть и средства на это заложены.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:23

да конечно поможем. и налог на снег готовы оплатить если мэр введет. своим же платим не навальнятам.

Гость
29 янв 2021 в 23:00

скажем дружно - нам не нужно.

30 янв 2021 в 14:17

Усс от налогов нас освободит ? раз мы должны приобщиться к работам за которые в том числе платим налоги .

стоплит
29 янв 2021 в 21:51

а мне штраф ехать оспаривать, прилетело - а ты доказывай что не гусь, потом к приставам, карту заблокировали во второй раз уже, тёзка из Тамбова не платит, а людям работу показать надо. а ещё в поликлинике очередину отстоять и всё это по пробкам из-за не чищенных дорог. в общем везде у нас порядок, так что думаю через пару часов присоединюсь 👍

Алексей
29 янв 2021 в 20:36

Ну кто бы мог сомневаться...надавить на больную мозоль, как это по....Вместе мы Сила и т.п. Вот соврали годы моей работы на Чукотке, В Певеке, с годами губернаторства там Романа Абрамовича, и че... Ветра дули - 20 т контейнера КАТАЛО и НЕ РАЗУ Роман Абрамович НЕ СКАЗАЛ - "ЛОВИТЕ, А ТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ". Как то так

Глеб
30 янв 2021 в 15:14

Бегу и волосы назад. С удачного надо технику перебросить

Гость
30 янв 2021 в 16:19

Призываем тебя. Убери химию с дорог!

Гость
30 янв 2021 в 17:52

Решил на халяву снег в городе вычистить. Просто смешно уже.

Баламошка
29 янв 2021 в 21:38

Навальнятам по лопате и вперёд, пусть отрабатывают гражданский долг

горожанин
29 янв 2021 в 21:32

Администрации совет. Хватит идти на поводу у дебильного меньшинства. Применяйте реагенты, как во всём цивилизованном мире. Недовольные всегда будут. Вот увидите кто ратовал за песочно солевую смесь будут орать летом что пыль из этого песка стоит столбом.

Гость
30 янв 2021 в 03:25

падат снег
я не приду сегодня
падат снег....
( из песни 60-х )