15 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:26

Геноцид во всей красе... 😠

Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:48

Выступит ли здесь гражданин под именем Якрасноярец с трогательным рассказом о том, что эти показатели вообще не имеют никакого значения для граждан?

Умерло 35 тысяч, из них с диагнозом страшная ковидла 2 тысячи, что составляет ок.6%. При этом прирост смертности относительно АППГ ок.10%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:49

От одной только водки по 100р уже народу дофига померкло,полиция их никак не наказывает,штраф выпишут на следующей день опять торгуют!Поймали раз на торговле оштрафовали,поймали второй раз закрывайте магазин и забирайте лицензию,это самая эффективная борьба с контрофактом будет!так нет же не хотят действовать, все кормятся от этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:52

И рынок "Крастец" не "вывозит" показатель роста? - странно, переправерьте ещё раз тщательнее.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 12:42

Странно , а бегающие товарищи мимо обходят подобную тему ?!
Давеча группа незаинтересованных индивидуумов билась в истерике , что ничего страшного нет в подобных цифрах уменьшения населения и они ничтожны

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
20 янв 2021 в 14:26

Это называется - геноцид.

Жорик
20 янв 2021 в 14:56

А я бухаю каждый день, прививаться не собираюсь и никак сдохнуть не могу. Что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
123
20 янв 2021 в 17:51

Если подобную новость с похожей картинкой графиков найти с данными за январь-октябрь, то можно высчитать, что в ноябре 2019 умерло 2692 человека в крае, а в ноябре 2020 - 4626. Прирост 72%. До этого писали, что в Новосибирской области прирост смертности за ноябрь по сравнению с ноябрем предыдущего года составил 90%. Еще всплеск смертности был в мае, а остальные месяцы более-менее ровные, если не ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2021 в 03:31

Вот, для всей полноты картины - НГС, дайте информацию по Москве, московской области, Сочи, Краснодарскому краю.... А там посмотрим, обсудим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:55

То ли еще будет) если 20 лет ничего не менять, а только разрушать)

ммм
21 янв 2021 в 19:14

КТО ОБЪЯСНИТ ЕЖЕДНЕВНУЮ СМЕРТНОСТЬ-25-28 человек в Красноярском крае???????? ИЛИ НЕТ ЛЕКАРСТВ ИЛИ ВРАЧИ ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ИЛИ ЧТО??????? ОБЪЯСНИТЕ!!!!!

Loading...