Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Норильске в этом году решено обустроить первый пляж и место для купания»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
4 янв 2021 в 10:13

этот пляж одну неделю будет работать в году

Гость
4 янв 2021 в 14:23

Как же мы более 30 лет прожили в Норильске без пляжа! Некуда деньги из городского бюджета девать? Жилой фонд в разрухе. Давай пляж! Абсурд. Тем более летом над озером Долгим почти ежедневно стоит густой газ. И это зона отдыха? Это камера газовая

4 янв 2021 в 11:35

Пляж для моржей 😁

Влад
4 янв 2021 в 17:47

В городе все рушится,дороги ,дома ,а они пляж строят!умора

Нонильчанин
4 янв 2021 в 18:43

Ну не дебилы? Уже не знают на чем бабло отмыть. Очень хочу увидеть конечный результат, а это будут пару зонтов за несколько лимонов

Николай.
4 янв 2021 в 22:41

Вот что не хватало Норильску! Какие тёплые остановки? Зачем нам хорошие дороги? Пляж! И все проблемы разрешатся сразу!

Гость
5 янв 2021 в 03:03

Да уж, озеро на Оль-Гуле как прошно СанПин, там же лет 30 канализация с базы текла...

Владимир
4 янв 2021 в 19:40

Сволочи! Ничего святого нет

Аноним
4 янв 2021 в 20:55

Лучше пусть дома в порядок приведут,а то стоят драные

Энергетик
4 янв 2021 в 22:39

Пляж в Норильске-это даже не смешно! Нужно отмыть бабосы, кому-то креативному в управлении, скорее всего, т.к. там снег, который выпал зимой, не тает до следующей зимы, а это 10-11 мес. в году.

Гость
5 янв 2021 в 00:17

Клас пляж в -45

Дачник
5 янв 2021 в 00:47

Тундровые озера сколько потонуло в них пляжников в безобидных пловцов

Артем
5 янв 2021 в 01:12

Одну неделю в год лето,а бывают годы когда вообще ни одной,ну а пляж все равно нужен, вдруг климат потеплеет и будет как в Краснодаре!!

Влад
5 янв 2021 в 21:08

🤣🤣🤣 Пляж у мор(я) а
Да чтоб они там всю жизнь на нём (отдыхали) 🤦‍♂️

4 янв 2021 в 11:07

все в Норильск

Игорь
4 янв 2021 в 18:22

Давайте пляж сделаем на оз. Пясино. У нас там изба, а лежало с зонтиком нет.

Николай
4 янв 2021 в 17:41

Будет где отдохнуть и покупаться, как в старые советские времена.

Дончак
4 янв 2021 в 18:15

А с чего Вы взяли, что пляж будет на Долгом???

Гость
4 янв 2021 в 19:24

для моржей, тюленей и белых медведей, что ли ??

Steels
5 янв 2021 в 15:53

Что-то не припоминаю я там термальных источниках, а купание в речках, где вода даже в июле не превышает и 5' конечно возможно, но зачем тогда пляж, если в воде боле минуты-двух не пробудешь! Если только для моржей, или как способ привлечь туристов. Вход платным не забудьте сделать!)))

5 янв 2021 в 17:57

Злые вы все... Икупаетесь, кожа примет часть солярки недавно пролитой... И воду почистить и загар приобритете... 🤔

Нал
5 янв 2021 в 19:25

Класс

Андрей
5 янв 2021 в 20:35

Шикарно.Норильск переименуют в Нью-Красноярск, Красноярск в Старые Васюки. Будем туда гонять на пляж

Гость
4 янв 2021 в 10:34

Затратно для красноярцев, хорошо для норильчан. В Красноярске купаться нельзя, летом богатые люди кинутся и поскупают места на самолёт до Норильска, где билет туда-обратно и так не дёшево стоит. Простому человеку не по карману такой пляжный отдых

Татьяна
4 янв 2021 в 21:07

Почему бы и нет. Многие северяне не могут выехать на материк, а так хоть на недельку но на,, пляж,, и без комаров!

Елена
4 янв 2021 в 21:30

Да это здорово!!!
Я как Норильчанка очень приветствую эту идею.Многие не выезжают..,хоть посидеть будет где,пообщаться.Детям раздолье..!!!
Всю жизнь были только разговоры..Облагораживайте наш город!
И не одна я за...

Марина
4 янв 2021 в 20:36

Всем добрый день.Клуб моржей "Умка" уже много лет купается и загорает на о.Долгое и без пляжа.Но если будет все красиво,то можно будет купаться очень долго.Если возле нашего клуба создадут что-то красивое,то будет здорово.И вообще-то проект благоустройства этой территории разработан очень давно.