2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
27 ноя 2020 в 01:26

мне вот интересно почему рабочие должны сидеть перед вахтой 2 недели на консервации, а всякие московские проверяющие и начальнички едут напрямую на месторождение, а потом на месторождениях вспышки заразы от них происходят. или эти начальнички себя нелюдями считают которые не могут заразу завезти. может они роботы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:00

ага саморазвитие) видимо паленку купили. мой вот тоже сидел перед вахтой, на третий день просто не смог больше пить)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 ноя 2020 в 11:12

А почему их отправили именно в психушку? Выпить на обсервации, это психическое заболевание? Ведь попадание в психушку это пятно на всю жизнь. За это же можно потом и в суд подать.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 04:02

че за бред что 80 %от зарплаты оплачивают. оплачивают как будто в пути следования на работу. а это копейки

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 ноя 2020 в 11:49

Надобно проверить питейную точку, где они пойло брали. Что за шмурдяк там бодяжат, что прямо семерых челов накрыл косяк белок до крайней меры - до отвоза их в жёлтый дом. Да уж... Отсутствует у нас культура пития...

27 ноя 2020 в 01:24

с консервации сразу в психушку

иду, курю
27 ноя 2020 в 07:20

Они вобще из комнат не выходят что ли? На улицу курить все равно ж ходят. Пошли на перекур, там и купили напитков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:17

Да всё нормально, 80% платят, а в психушку повезли для освидетельствования, т к у них есть лицензия, чтобы потом ни один суд не оправдал. 😂

Гость
28 ноя 2020 в 10:07

В Красноярске все гостини цы работают как обсерваторы, и курят там прямо в номерах, выходить то нельзя. А в дурку попали те, которые без бухла жить не могут. Туда им и дорога.

а2р2
26 ноя 2020 в 22:46

ну забухали, ну с кем не бывает...
хотя "перед смертью не надышишься"

Антрополог
28 ноя 2020 в 21:57

Как казаку на безделье не напиться!?

чебурашкин
4 дек 2020 в 02:39

Ёлки палки! так ведь бухари заразят всех врачей в психушке, потом они все там дружно на борматуху подсядут, далее саму психушку на клюшку, а рот на замок!!

Гость
27 ноя 2020 в 00:24

Коронавирус очень сильно бьет на психику . Мозг сходит с ума. К меня недавно знакомый на седьмой день болезни повесился .

Loading...