28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 09:48

Новое поколение превратило институт брака в фастфуд, каршеринг, кратковременную аренду, зачем жениться, если 75% заканчивается разводом понять не могу.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
24 ноя 2020 в 10:17

Современный мир подарил такую статистику. Разрушены ценности, мораль, институт семьи, никто ни за что не хочет нести ответственность.... Все кругом «короли» и «королевы»... Молодую жизнь превратили в бесконечный Дом-2. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
456
24 ноя 2020 в 10:21

зачем здесь заводить семью? только если по глупости? внешняя среда должна быть благоприятна для размножения и развития. у нас же на данный момент это происходит не благодаря а вопреки. Возможно кто то думает, что деньги решают все, но это не так. Ваш ребенок будет жить в этом обществе. а общество деградирует. и кто то в этом очень сильно заинтересован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:40

Причина ещё в том, что многие люди в кредитах и не платят. А если пожениться, то того долги, ваши долги. Мне например не нужны долги в 300 тысяч моего мужчины, вот и живем без брака.
Да и были уже там, ничего хорошего

ОТВЕТИТЬ
Зара
24 ноя 2020 в 13:51

А я вышла замуж и не жалею. Да, есть трудности, но если присутствует взаимоуважение, а не только перетягивание одеяла на себя, то все можно пережить! :)

Гость
24 ноя 2020 в 09:56

Не женитесь по РФ законом Мужчина а тем более муж не имеют прав ни на что. И теряют детей, имущество, свободу зачастую и правды нет

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 10:05

Сейчас для мужчины жениться, значит значительно укоротить себе жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:43

Бесполезное занятие

Дед Пихто
24 ноя 2020 в 12:11

Да жениться то не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Кто-нибудь обьяснит мне смысл этой поговорки?

УССИК
24 ноя 2020 в 09:48

Женился а потом сидишь и думаешь на что жить,начинается ругань, дележка имущества и следом развод.молодых много знаю кто на этой теме спился,кто по наркоте слег,кто то вовсе на кладбище лежит.в четверг друга хоронить будут,тоже сидел без работы долго начал спиваться,подхватил пневмонию и умер,51 год ему было в этом возрасте на работу берут неохотно,всем 30 летних подавай

ОТВЕТИТЬ
123456789
24 ноя 2020 в 12:24

Раньше женились из-за желания секса, а сейчас этим можно заниматься и по-Дзюбински.

Анна
24 ноя 2020 в 16:51

В любом обществе есть те, кто официально женятся и те, кто под кустом

Виктор
26 ноя 2020 в 01:15

Какой может быть брак вообще, если завтра есть будет нечего? Потому что сократят тебя и всё. Работы в Красноярске нет. Цены даже на аренду квартир высокие, как-то был в Екатеринбурге, так 1-комн была за 11т\р, а з\п 40000р по городу. У нас же 1-комн 15 тыр+вода и свет на 2500р примерно, а зэпэ у нас 22-24тыр. Работы в городе нет, город всё более и более становится бесперспективным. Один доезд до работы, с нашими ПАЗиками, чего только стоит...Ну и какой брак?

Правда
24 ноя 2020 в 13:26

Для любви печать не нужна

центр
25 ноя 2020 в 18:03

работы нету, экономика разрушена, страна разворована, налоги дикие. молодым жить негде, цены на квартиры вообще космические. смысл создавать семью потерялся

гнусавый саня
24 ноя 2020 в 11:24

Просто не на ком, нет достойных женщин.

ОТВЕТИТЬ